Музыка

Говорят, что Земфира за корпоратив берет 22 млн руб. Не слишком ли жирно старушке? ваше мнение

22 млн руб. --Не слишком рубли старушке? Наше ваше мнение: -- зачем ей рубли -- не понятно. Есть иные, более полезные, средства платежа за пределами РФии, где она и располагается по причине иноагентности своего статуса, назначенного минюстом врагов народа.
К тому же: " : 45 --баба ягодка опять!" Только давай!! К тому же то гонорар на весь коллектив за единственный новогодний корпоратив, когда "день год кормит".
Это каждый крестьянин знает, даже за границей необЪятной Родины.
Это ёё Рената Литвинова сбивает с понталыку: "за $70 тысяч дала 40-минутный закрытый концерт в Сочи на дне рождения авторитетного предпринимателя." -- Это было давно , и не правда.
.
Ирина Чистякова
Лучший ответ
я не математик, знаю что 200 тысяч евро за вечеринку
Сергей Жадовский Лешой, мне тут сериал зашел один. "Белый лотос"
смотрел?
Иван Московенко ну я то описание читаю не общее, а содержание первой серии с вики
раз дают,почему не взять?
Аня Гасанова
Хочешь узнать настоящую цену на настоящую старушку, подкати к Алле Борисовне. А эта до старушек ещё не доросла.
Олег Каспаров
возраст тут совсем ни при чем, тем более она не старушка..ей 46.
главное-заслуги. если зовут и платят-значит заслужила)
Александра Гончарова Она вроде вообще покинула РФ из-за отрицательного мнения насчет СВО.
Где? В Россию ей путь заказан, наговорила на хорошую уголовку.
Нечего этой дряни розовой тепеть тут делать, пусть бабло сшибает вне России.
Вадим Солодко
если дают, так что ж не брать? (Я б тоже взял. только мне не дают)
Сколько платят, столько и берёт. Раз платят, значит "не слишком"
Сергей Жадовский опубликована переписка с ее агентом
https://ilyavaliev.livejournal.com/9238135.html
Ценник есть? Есть. Найдётся баран, готовый за него заплатить? Вопросы к барану, и не столько у меня, сколько они (вопросы) должны возникнуть у налоговой, а то и у ОБЭП-а.

Вполне возможно, что этот ценник - недвусмысленный намёк "пошли наxep, но если готовы заплатить ...". Я сам был раз в такой ситуации (сумма, правда, в тысячу раз меньше) - попросили с работой помочь, я поставил цену, которая переступала бы через "не хочу". Клиент согласился. Тут уже желание денег превозмогает.
Иван Косяк
Почему не брать, раз дают...
Много что говорят, я могу сказать 400 млн рублей, но это не же правда. Откуда такая информация, у нее что прайс на сайте есть?
там и в три раза больше бывает, для газпрома и подобных это копейки