Музыка
аааа! почему на меня в метро все так таращатся?
вот я замктила захожу в вагон и на меня таращатся ВСЕ. просто все.. почему?
потому что ты мертвая,судя по нику
уже лет 5 не езжу и уменя такая фигня была мужики с нас красивых глаз не сводят
было много челов с ответов и они тебя узнали))))))
доброту щас почти никто не понимает...)))))))))))
Одеться может забыла...
А я захожу в класс и, сцуко, орут мне эти : Гоооооооооооооооот!)))))))))) ) Хотя я нах не имеют отношения к готам... .
Или пирваклашки пальцем тыкают! )))))))
А сегодня я сумку уронила, а на меня ВСЕ на улице смотрели и говорили: "ууууу у девачги голову снесло", " ты че, не думаешь когда идешь" ,"Смотри ты, совсем спит, совсем спит!!!! " А я им бабки нахуй и всё.
Или пирваклашки пальцем тыкают! )))))))
Три причины могут быть - или ты одеваешься и красишься нестандартно, или ты очю некрасивая или очень красивая))) или когда заходишь кричишь - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит красивая... Что тут не понятного ???
а на миня бесмосклыи дети паказавают пальцам и гаварят мальчег-йожыгг
может не надо ходить в метро неся в руках чужие кишки с мозгами?
Может ты вызывающе была одета (не одета)?
Народ таращиться по очереди на всех... а больше не на что там смотреть как не разглядывать друг друга в течение нескольких остановок....так достает...(
эээээ, у тя параноя,как и у меня))на меня ещё и на улице таращуцца!
тупооооость....
Это привычка, или может даже инстинкт у людей такой, каждого нового человека разглядеть, оценить.... НУ А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСЯВАЯ!!!!=)
Может с тобой что то не так, когда ты в последний раз смотрелась в зеркало?
наверное слишком красива))
тра-та-та,думаешь такая крутая??не ври сама себе,ты навернека считаешь что таращаться потому что ты красотка,а что ты не так думаешь?м?
вопрос не в тему но все же наверно красивая или что то особое у тебя есть чего нет у других
красивая очень =) вот и таращатся =)