Музыка

а правда что теперь у кого в МР3 плеере не лецензионка то того в метро ловят минты в москве?

сегодня прочитал статью о том что у кого мр3 скаченна не лецензионная того менты ловят и проверяют в метро в Москве?
Igor Loshkomoinikov
Бред сивой кобылы. Как будто ментам делать нечего.
может это и шутка, но это нас ждет в скором будущем..
что за дикость??? в любом случае, мне это не грозит. удеру от них нафиг! попробуй догони!
Martin St. Louis
У нас очень туго идут дела с ВТО. И не в последнюю очередь из-за нарушения авторских прав. Вполне возможно, что будут закручивать гайки и для производитеоей дисков, и распространителей и пользователей. Возможно, что истерика примет и такие уродливые формы. Было ж время, когда облагали налогом каждое фруктовое дерево или заставляли сажать кукурузу там, где она в принципе не растет. Или вот эти дурацкие проверки на улицах по поводу прописки. Это ж бред! Короче, мужайтесь. Все еще впереди!
Саша *
правда
Не каждый мент и с пультом от телевизора справиться, а ты говоришь....
все поржали, но призадумались....
Assel Nurguzhina
Что за бред - ты сам это придумал??=)Прямо заняться им больше в метро нечем - ментам этим..Сейчас каждый второй с плеером в ушах - ментов не напасешься=)
И где-же ты такую фигню прочитал??? Бред
ага!и ты первый кого арестуют за это;-)
ты сам то подумал прежде чем писать эту фигню?? ? не смиши людей!!!!
Не и не будут.Так что межете не дергаться.
Лля Заленжна
да-да, конечно!!!!меня сегодня остановили аж целых три мента!!!!ужас,еле отвертелась :))) пришлось придумать, что обычный cd-rw - это оригинальная обложка последнего диска Metallica. прокатило :)
это была первоапрельская шутка, расслабься
Armen
а как это проверить??
ты че куришь, чувак. Я тоже хочу
смешно...
Ага , а еще они подходят к каждому кладут лицом в асфальт и проверяют что там у него в плеере играет.)))
Я сегодня же это проверю,так что если что,то я в ментовке
Менты же идиоты - как они поймут? Пол-Москвы придётся в Сибирь сослать:)