Музыка

а у вас как мр3 плеер...

отдельно али в телефоне)))
отдельно и в телефоне, только на мобильнике не слушаю, как дитю малое, чес слова смотрится, когда без наушников нек-рые ходят))
Медет Оморов
Лучший ответ
Отдельно, только mp4
отдельно в телефоне
Марат Конуров
Creative
у меня и так и так есть но больше мне нравится в телефоне он и меньше места в кармане занимает и одна вещь лучше чем две в данном случаее!! )))
Мария Яковлева
Да какое там.. мп3 в телефоне конечно есть, но только если его использовать... Да какое там! Зарядка итак еле держится
Данил Носов
отдельно
Miss||* Ekosh=)
Есть флэшка BestBoy-1 гиг и йпод нано на 4 Гига,а моторола моя к привеликому сожалению без мр3((
Артём Оляку
в мобиле....все никак не куплю себе сони псп...(((((
Я не слушаю мр3...
И в телефоне и отдельно имхо mp3 отдельно всё же лучше так как телефон создан для разговоров а не использовать его во всех направления начиная от звонков заканчивая вибратором...
в телефоне nokia 6230 и nokia6280/ и такой отдельный explay m3i
у меня i pod nano. и на телефоне тож mp3 есть
Влад Кузнецов
Samsung YP-T9B 2GB. Стильный и компактный!
Отдельно CANYON
Отдельно Samsung YP-T8!
Un Censored
В телефоне - чисто из экономических соображений. экономия и денег, и места в сумке.
у мну Creative (отдельно) дешевле iPod а и с радивом и управление удобнее (всем рекомендую)))
отдельно NEXX 810. А у тебя ?
И отдельно и в телефоне
И К
и так и так
в телефоне
есть и там и там, и памяти везде достаточно. Ток слушаю в плеере, потому что жутко привередлива ко звуку, а в телефон, что бы там не говорили, хорошие наушники не вставишь.