Музыка
что у вас в МР3 плеере?
посоветуйте что нибудь для загрузки, что надоест не сразу, и искать не хлопотно?
У меня в телефоне играют: Enigma "Mea Culpa", Pakito "Living on video", Touch&Go "Tango in Harlem", Mika "Relax", Lionel Richie "Hello", Pink "U&ur hand", Shakira "La Tortura" и Дима Билан "Never let you go". На данный момент это самое любимое. Только вот надоедает все быстро. Кроме Lionel Richie "Hello" - обожаю!
как менты его отобрали ...незнаю теперь что там)
а у меня -- дочкина любимая группа "Браво"! :))) И мне не надоедает... .
Ну и мой любимый джазик (Glenn Miller) присутствует, и моя любимая бессмертная песня "Stop!" (поёт Sam Brown), ещё классической музычки немножко....
"Несчастный случай"
а у меня нет плеера...
Поставь Нелли Фуртадо или Шакиру))
только r n b ну и дима билан.а так-в основном tokio hotel,бьянка,тимати,и много еще....
drum n bass trance house и немного попсы
хард,панк,альтернатива....
рэп )))
панк рок, эморок,ска, психоделик, дарк, драм!
У меня сборник любимых песен, альбомы мастодонтов рока, пропущенные мною в молодости(по причине дефицита), а также аудиокниги. По дороге на работу и обратно слушаю то или другое по настроению.
коловрат послушай
Трэш Метал, Сепультура, Соулфлай например
Children Of Bodom - Live in Tokyo
Блин...ну странный вопрос, хотя бы ремарочку сделала...типа то люблю, то нет...вон народ как теперь изголяется, от попсы до альтернативы и рэпа предложения поперли, разве это не глупо выглядит???Ну уж если все же вопрос был в совете, что послушать. Могу предложить на свой вкус.Очень хороший не напрягающий, мелодичный и быстрый и медленный электрон. С вокалом и без, с женским и мужским. Вот ярчайшие представители: Blank and Jones, Above and Beyond, Dj Tiesto!Очень советую!!!
d'n'b и r'n'b
Шансон и Rap(побольше басов.)
Металл и Хард Рок!
Чтобы не напрягало что-нибудь из лаунжа. Morcheeda послушай
у меня только R/N/B....