Музыка

я вот когда слушаю плеер (на улице или в метро) всегда напеваю губами песни.. как думаете - это смешно со стороны?

:) просто некоторые мне улыбаются по этому поводу
звезДА
Nurasyl Zhangazin
Лучший ответ
mne lichno po barabanu-kak ya vyglyaju smeshno lili net!!!lij by ne po-loxovski !!!
Любовь Ветрова
Это прекрасно смотрится!И не обращай внимания на идиотов, которые при этом вертят пальцами у виска, а тем, кто улыбается, улыбайся в ответ, показывая пальцем на плэйер.
Нормально! Пусть улыбаются. Это ж здорово
Аха, я еще и головою мотаю. Себя увидела со стороны - забавно, особенно, если под шапкой наушников не видно. А я все равно пою и мотаю, мотаю и пою. Нрявятся ведь песенки то!!!!
Да,немного смешно.Ты улыбнись-и все в порядке!
Ага. Правда смешно. еще смешнее, когда я сижу на работе с умным выражением лица и крайне сосредоточенной и все равно напеваю губами.
улыбаются, это не значит что это глупо. я всегда так делаю!
Mister Twister
Когда только появилось handsfree для телефонов, было намного смешнее :D
Л Щ
Ну почему смешно? Просто люди не привыкли видеть людей напевающих про себя песни. Вот и улыбаются. И ты улыбайся. У меня уже аватар улыбается :-)
Да, забавляет малек:)
Сама так делаю :) Но думаю, это выглядит забавно
а ты пройдись без плеера и присмотрись получается чо то типа "Тихо шифером шурша крыша едет неспеша"
Это прикольно,кому не нравится,пусть завидуют,что ты тащишься от этой музыки и у тебя от этого хорошее настроение,что аж петь хочетсяа ещё можно пританцовывать!
Это очень смешно смотрится :))))))
Яна Павленко
Это просто замечательно! Ты добрый и светлый человечек, с тобой, наверняка легко и приятно общаться:)
Женя Папанов
очень!!!!но я иногда тоже так делаю!
:) чуть-чуть необычно
Bayram Hasanow
очень)))
Да, это прикольно со стороны. Я однажды в маршрутке ехала с мужчиной, который стоял и слушал в наушниках музыку и пританцовывал, причём весьма активно. Все просто угарали, а он ни на кого не обращал внимания.
Ну,во всяком случае смотрится забавно.
Бивает!
da ya s4itau eto normal'no, tol'ko esli ti pri etom rozhu besa ne delaew, srazu oxota podoiti i ebnut' da poxlewe 4to bi zubi poviletali
я каждый день так делаю но мне насрать как то :)
Это совсем не смешно-ты прекрасно чувствуешь ритм песни!