Музыка

мой однокурсник гоппер до мозга костей, но года 4 назад он слушал Хэви и прочее искусство, я слушал плеер и дал ему посл

ушать Арию в 1 наушник
Валерий Ильин
иногда, люди сворачивают не туда на развилке путей....я рад, что как и ты, я тоже помогаю людям вернуться на праведный путь....
Эльза Ахметзянова
Лучший ответ
vot vidite,znachit cheloveg iznachalno zaprogramirovann na true muziku,nado prosto eto v sebe razvitj..molodci,kak skazal Gospodj Bog,ljubi blizhnego kak samogo sebja.my zhe ljubim ih,poetomu spasaem ot popsy.
Татьяна Ким
velikii kis is live viva rockendrol....
Alex Z
и чё? ему понравилось? Засыпай....на руках у меня засыпааай!
Ирина Коско
Добро побеждает зло! ))) И это хорошо!
ПЛОХАЯ МУЗЫКА, это только Плохо сделанная, Бездарная музыка во всех направлениях!! и ПОПСА . потому что она скучная, пресная, неяркая и сделана на , невзыскательный, примитивный вкус. А так хороша любая музыка любых направлений- даже рэп, хоть он и слишком прост, вот если только его слушать можно дураком стать. Но хорошо не только Хейви Вот другой вопрос где, в каком стиле больше талантливой музыки и музыкантов- это другой вопрос и касатся я его не буду!НО скажу одно их много в разной музыке! в том числе и во всяких металлах и в альтернативе, и в электронике, и в джазе, и в реггей и много где.. ДРУГое дело что тебе м мне может это не нравится, но это другой вопрос. Я НАПРИМЕР не очень ЛЮБЛЮ СОВРЕМЕННУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ И ГОТИКУ.Но это не значит, в данном случае, что это плохая музыка!
Прально....я тоже в свое время с Арии начинал!!!