Музыка

когда вы слушаете плеер...

..вы делаете громко , что б другие слышали какая у вас музыка, или только для себя?на какой максимальной громкости слушаете?
М*
Михаил *
на максимальной! но никто не слышит, потому что у меня офигенные наушники))))) затыкаются в ушки как бирушки
Артём Павленко
Лучший ответ
я включаю музон на всю. не умею и не могу слушать тихо. делаю громкость тока для себя, а не для других. если кого интересует из окружающих моя музыка и они начинают прислушиваться к ней, мне это тока настроение поднимает. музыка и создана для громкого прослушивания. и дня не могу провести, что бы не попить пивка и не послушать забойный музон.
А я всегда слушаю громко, и не потому чтоб другие слышали, а просто уже не могу. да и плюс ко всему сквозь музыку не слышно других посторонних звуков и чужих разговоров )))
Это зависит от того насколько мне песня нравится. Если нравится сильно - слушаю на всю...
я люблю громко слушать музыку, и специально купил "внутренние" наушники, чтобы ни кто из окружающих не слышал
У меня плеер в мобильнике. максимально возможная громкость - 14, слушаю обычно на 3. не люблю, чтобы окружающие слышали, как терпеть не могу, когда кто-то в маршрутке включает громко какой-нибудь рэп.
Всегда по разному. Вот например в школе тихо, а дома, на улице и т.д. так как мне удобно.
Нет, в транспорте никогда на всю не делаю, чтоб другим не мешать,а вообще советую соблюдать правило 60/60.Слушать музыку на 60% громкости 60 мин, но я это правило не соблюдаю.
На
Надежда
Все зависит от песни, одну тихо включаю, другую громко. Но об окружающих в этот момент я точно не думаю. А максимальная громкость - это на максимальную громкость!
на 100% но слышу только я . :) и ет хорошо, а тобы все шарахались, ведь играет не ][A=][A=][A=][A=][A
Да когда делать нечего и нету ни кого из знакомых рядом,тогда углубляюсь в музло....
Только для себя...потому что неприятно со стороны слушать чужой плеер, очень на нервы влияет,
ya sluwau pleere 4tobbl otvle4sa ot vnewnego mira,i poosluwat' 4to to priyatnoe,kogda ya sluway pler ya rasslablyays' inogda eto pomogaet zacnut', ya ne starayc' delat' gromko,4tob vce clblwali kakaya u menya muzblka,4isto dlya sebya,xotya pleer i tak dostato4no gromko igraet 4tob drygie yslblwali,no ot etogo nokuda ne detsa,sdelaew tiwe,slblwiw postoronnie zvuki,eto mewaet...
Музыку я слушаю постоянно! В машине играет радио Максимум, когда надоедает слушаю радио Ultra. На работе всегда слушаю mp3 на громкости 6, больше нельзя, так как еще приходится общаться с коллегами. Слушаю в основном рок музыку. Но оторваться могу или в машине, когда никого не везу, или дома! А вообще обожаю ходить на концерты и фестивали!
Бывает по разному! Когда именно плеер, то на максимум! А когда телефон, тоже но все наушники внутренние! Только зимой когда на бордах катаемся в маршрутке начинается беспредел!)))