Музыка

Вот всегда интересовало, что ж слушает народ в плеерах по дороге на работу и домой?

А что ты слушаешь?
Mars Makaroff
Когда как... ну если на поверхности - то Наше радио, если в метро, то какую нибудь пластиночку русского рока
Алексей Болотов
Лучший ответ
панк, метал
Сегодня Shoan Ryder и Atomic Fireball
Darkhan Zhumadilov
свои любимые песни, а люди разные бывают, от рока до шансона, смотря какой возраст, школьник тимати любят!!в оном конечно радио!
Я еду утром в маршруке и слышу на всю маршрутку
"Шалава лава-лава-лава опять на улице облава
Шалава ...какая ты шалава"

"Скажи красавица чего не нравится ..."
Ну думаю у паренька вообще крышу снесло.
Поворачиваюсь нормальная женщина лет 40.
А обалдела....
Эвелина =))
Люмен и песни на рандом)
модель для сборки ,ну и всяку бяку (мировую бяку только :-))
курсы иняз
как настроение....Иногда танцевальное, иногда R&B, иногда попсу, иногда регби....У меня 3 гига закачено... Все что душа захочет!
аудиокниги
R. Aktilek
Ой много разной всячины))) Все не перечислить и не вспомнить!
Димон Манько
KoЯn, SlipknoT.
я каждый вечер кидаю себе как минимум один новый альбом или сэт... и каждый раз это чттоо новкенькое... слушаю я всё от чилаута до технарика...:) и не только по дороге кудато, а всегда, просыпаясь в первую оереедь включаю свой плэер, а перед сном в последнюю очередь его выключаю...
The rasmus
Метаморфозный
Аудиокамосутру!
Artur Povargo
Tokio Hotel, FOB и т д
Если на улице-то радио,обычно Ретро ФМ,а в метро или по настроению-целый "винегрет" из стилей,исполнителей и напрвалений,от тяжелого рока(Раммштайн,Judas Priest и т.п.),Lacrimosa,Therion,до наших Кинчева,"Полковник и однополчане",Клиника",шансон(Лепс,Круг,Трофим,Слуцкий),ретро(наше и зарубежное+классическая музыка и даже военные марши:):):):)
а у мну пока нету плеера, но када я купдю я буду слухать Элвиса, Мельницу, Чайфов, Чижа, может Океан эльзы ну и еще всякую всячину. Но первое что я сделаю-забью плеер рок-н-роллом!!!
Чё нить из металла или готики...
музыку без слов
То, что играет у соседей в плеере, так как я постоянно забываю гарнитуру....)))
Тараканов и Наив
Музыку слушают...а что же еще!!!!
Х.
Хомка .