Музыка
слушайте народ, а что за группа такая...
...Ёптыть?? ? а??? =)
Ёптыть — пародийный вокально-инструментальный ансамбль, исполняющий музыку в стиле эмошансонкор. Наибольшую известность в интернетах (в музыкальной альтернативной среде) получила после выхода клипа Эмоёб, раз и навсегда расставившего все точки над Эмо.
На сегодняшний момент группа никому неизвестна и прозябает в своем сраном подвале, а все потому что понаписали всякого говна ("Нахуй школу", "Работать - говно" и др. ) Наверное, нет в России ни одного человека, смотревшего их эпохальный клип "Эмойоб", да и не будет судя по всему. При этом, в отличие от большинства других рок-групп, которые пропагандируют алкоголизм, секс и рок-н-ролл, ребята делают упор на профессионализм и качество исполнения материала.
Весной 2008 года фотография вокалиста группы попала в журнал "Аудио&Видео" с подписью Кувалда, правда ни один из читателей не знает, что это за хрен на обложке.
Состав
Гайнетдинов Салават Ильшатович - контртенор, фальцет, йодль, флейта сахукачи, кубыз, разработчик баз данных, магистр техники и технологий.
Давлетгареев Тимур Ренатович - гитары, перкуссия, звукорежиссер, инвестиционный и финансовый аналитик, профессиональный водитель, магистр экономики.
Владимиров Константин Михайлович - гитары, лютни, мандолины, специалист по контрольно-проверочной аппаратуре международной космической станции, бакалавр, инженер.
Мелихов Андрей Петрович - низкочастотные струнные инструменты, дипломированный скрипач, аспирант Уфимского Государственного Авиационного Технического Университета, бакалавр, инженер.
Официальный сайт - http://eptit.truelife.ru/
Состав
По любому какая нибудь панк-группа ))