Музыка

Слушая хэви-метал, не предаём ли мы Бога как например Иуда?

Предаём Бога, нарушая его заповеди в жизни, а не слушая музыку. Конечно верующего человека могут обидеть тексты, для таких существует направление "христианский метал".
Кому интересно, можете почитать ТУТ
нет, конечно. Я слушаю хэви-метал. Есть желающие назвать меня предателем?
Dos Dos
чего?)) ) первый раз такое слышу. ну ладно бы блэк, а хеви-то тут причем?)))
Paata Labadze
Не думаю. Почему же тогда мы не предаем все 10 заповедей разом слушая попсу? А ЭМО? Вообще сразу грех. Да такой что Богом не прощается. ТАк что это всеголишь песня.
Это бред!
Есть такая песня у группы Manowar - "The Gods Made Heavy Metal", тоесть "Боги сотворили Хэви-метал". Если исходить из эстетической направленности песен Manowar, то это были языческие боги. В эту великую музыку они вложили свою силу, которую мы чувствуем. А жидовский бог иудохристианства здесь вообще не причем.
Главное не жужащая гитара и быстрые барабаны. Главное послыл, идея, которую внедряют в сознание.
Poxmelilsia bi ti ...
А с какого мы ено продаем? Или он создал попсу?
Лев Степанян
Вообще это музыка очень тяжелая и я как-то на исповеди в церкви спросила у батюшки если я очень увлекаюсь рок-н-роллом плохо ли это? Он мне ответил, что людям дозволенно многое и музыку слушать и увлекаться ей рьяно можно, но не в коем случае нелязя, чтобы она брала над нами верх, то есть можно слушать, увекаться но не возносить и не ставить выше всего.
Adiko Nurmaganbetov
главное какой смысл вкладываешь в хеви и прчее.
Valera Rudenco
Отставить за пивом, отсыпь....
Олег Каплин
Думаю доля греха в словах некоторых песен есть.... Главное не принимать эти слова как принуждение, ведь это всего лиш песни. Я слушаю такую музыку и мне это не вредит)))
Olga Kuharuk