Музыка

ТОП-3 лучших радиостанций для вас?)

Какие слушаете?)
Наталья Седова
В последний раз активно слушал радио лет 15-20 назад....
  • оно в разных городах по разному именуется, у каждого есть свой сайт, в некоторых городах вещание идентично, в каких-то трек-лист отличается:
Радио Спутник (Волгоград), Радио Си (Екатеринбург), Радио Мегаполис (Самара), Радио Сити (Тюмень), Радио Олимп (Челябинск), Радио 99.1 FM (Красноярск) - возможно закрыли, что-то сайт не открывается, хотя группа в ВК жива, Радио Арсенал (Нижний Новгород) - пишут, закрыли.
Это какие однажды нашел его "клоны", возможно ещё есть.
По стилистическому формату - на рубеже веков выходили довольно популярные сборники "Romantic Collection", вот в этом формате эти радиостанции и вещают - "золотые хиты прошлых лет".
  • местное, когда-то часто слушал Радио Ведо (Волгоград) - кажется, закрыли, его, осталось радио Новая Волна, 102 fm (Волгоград)
  • по старой памяти изредка могу сейчас включить "Серебряный дождь"; с сожалением отношусь к закрытию "Эхо Москвы" - помнится, когда-то давно там были интересные передачи в районе полуночи; вызывает интерес сравнительно недавно появившееся радио Матрешка - русскоязычная радиостанция вещающая на Лондон, программный директор у неё Николай Крупатин (музыкант, DJ, радиоведущий, ютуб/тик-ток блогер с каналом "Откуда ноты растут"), родом с Волгограда :)
Тимур Ахметзянов
Лучший ответ
я радио слушал лет 20 назад, да и то в основном на работе, тогда слушал:
  1. Наше радио
  2. Радио ретро
  3. Радио ENERGY
Роман Ахвердов
Русское радио слушала на работе по 12ч, дома в тишине)
1 Ретро ФМ.
2 Авторадио.
3 Милицейская волна.
Роман Павлов
  1. Radio ULTRA
  2. Big B Radio
  3. ROTR (Rock On The Rise)
Алина Захарова
Намба уан - "Радио Монте Карло";
намба ту - "Радио 7 на семи холмах"
и намба фри - "Европа плюс" (эту волну слушаю нечасто. но попадая на неё, с удовольствием отмечаю, что из всех радио с современной музыкой они пока ещё "держат марку": не скатились и не "обрусели")
DiFM USA, Caprice, Вести FM
Не слушаю
с матюкающимися (и, видимо, пьяными и безработными) радиолюбителями.
Радио "Книга" 105FM
Не слушаю радио лет сто, раньше слушал Европа Плюс, потом перешёл на Radio Love, ну а на работе играло Ретро FM. Но всё это было давно...
Viktor Butarev