Музыка
Радиостанции "Юность" вчера исполнилось 44 года. Много ли людей сейчас знают и слушают эту радиостанцию?
Мне лично кажется, что сейчас мало кто из молодёжи вообще знает о существовании такой радиостанции (66,8 FM в Москве) , тем более что полно конкурентов - "Русское радио", "Авторадио", "Eвропа плос" и т. д.
не знаю такой к томуже этот так называемый "Нижний" диапазон УКВ (OIRT) мало у како такие приёмники есть
СЕйчас не слушаю, но раньше очень любила. Поздравляю её!
никто её и не слушает
она еще вещает...
я слушаю.
да ладно ну не юность , но серебряный дождь слушаю
не знаю как все, но мои знакомые и однокурсники слушают Мегаполис, Ультру, Максимум и Наше.. в основном. "Юность" не тянет))
Раньше,когда не было ФМ станций конечно слушал,так как особо больше и нечего было слушать.Кстати нравилось...Щас конечно не слушаю...
Я в Москве слушаю НАШЕ радио,а на отдыхе в Смоленской области оно не ловит,ловит всего несколько радиостанций,в том числе и ЮНОСТЬ,она из них самая нормальная,программы интересные и музыку более-менее современную и нормальную ставят)))Привыкла её слушать,кстати пыталась найти её в Москве-что-то не выходит....Поищу ещё!)
на даче всегда
Это радио моего детства!Я его по приемничку слушала!!! Я даже письма туда писала Андрею Зубкову и Максу Сергеичеву(клевывй ведущий!!!). И "полевую почту" слушала всегда(мне тогда было лет 14-15). А потом у нас появился музыкальный центр с короткими волнами и я с тех пор только на европе+! А про Юность я помню всегда! Я даже работаю в организации под названием Юность!!!!Спасибо за вопрос-он навеял мне далекие воспоминания о прекрасных юных днях(я правда,не старенькая еще(мне 23),но все же!
Знаю такую но не слушаю радио вообще!
Я последний раз слышала Юность лет 6 назад. Помню - приёмник тогда сломался. Вот уж действительно "прекрасные юные дни" ( мне тоже всего 24:-)))
Спасибо за вопрос - аж всплакнулось мне: -)) Подумать только - первая волна где я услышала POD, SOAD, LP... ну и "железный занавес" - тоже вещь.. . Маврик... Эх
Прям хоть пиши им благодарственное письмо за счастливое детство: -))
Спасибо за вопрос - аж всплакнулось мне: -)) Подумать только - первая волна где я услышала POD, SOAD, LP... ну и "железный занавес" - тоже вещь.. . Маврик... Эх
Прям хоть пиши им благодарственное письмо за счастливое детство: -))
Поздравляю!!! Детство и юность под эту станцию прошла....Я думала она уже не существует.
Похожие вопросы
- Посоветуй альбом песен (маме 44 года)!!! Оч надо!!
- Сегодня легендарному Фредди Меркьюри, могло бы исполнится 65 лет. Какая ваша любимая песня группы Квин?
- общалась вконтакте вчера с подругами. одна говорит что вот мол музыку сидит слушает, любимую Арию. А я ей отвечаю
- В ноябре мне исполнится 27 лет, а я живу мечтами, являюсь фанаткой Tokio Hotel
- Рокеры ,что скажут ваши правнуки лет через 7О о музыке, которую вы слушаете сейчас ? Вы знаете музыку ваших прадедов?
- 15 августа 2009 года исполнилось 40 лет фестивалю Вудсток, кто интересовался им и его музыкой?
- Как Вы отнесетесь к информации что сегодня, 16 июля, исполняется 44 года группе Cream?
- Какую песню можно спеть на юбилей женщине, которой исполнится 85 лет?
- Сегодня исполнилось 20 лет, как не стало великого африканского певца Фаруха Бальсара – родом из Занзибара. Кто помнит та
- 26.06.2020 исполнилось 70 лет со дня рождения Яака Арновича Йоалы (советский и эстонский эстрадный певец). (см. вн.)