как прошли выходные?
*как отвратительно в России по утрам*
Музыка
Доброго утра
Здорово, клон Ричи! Выходные прошли в теплой дружеской обстановке. В субботу со своей бывшей подругой ходил пить пиво в "Клуб 22", бывший "Вереск" на Старом Арбате. С удовольствием послушал рок-н-ролл и рокабилли от "Diamond Hand" и Дениса Мажукова и гр. "Off Beat".Пообщался с музыкантами, посмотрел как народ танцует рок-н-ролл и буги-вуги -впечатлило! Я тоже так хочу! Потом мы с ней маленько погуляли в парке... домой приехал в 2 ночи. Вот. А в воскресенье я как и год назад поехал в Коломенское на фолк-фестиваль "Урожай".Там супер было, хоть и холодновато. Досмотрел до конца, наплясался, отснял 2 пленки по 36 кадров, получил массу впечатлений и собираюсь искать все песни, что слышал. Тол Мириам, Калинов Мост, Полынья, Лэйтер, Воинство Сидов, Календарь, Северный Цвет, танцы от Шейди Глен и Кейли, словом все супер, если бы не трудное утро воскресенья и холодный ветер на фесте.
да, приписка просто супер....как прошли....спать хочу, практически не спала в выходные....родителей провожала в Грецию и с племянником сидела....а вчера в парке сидели вдвоем с моим парнем, на гитарах играли, песни орали часов до трех ночи))))))) КАЙФ!!!
не нраиццо???ну и песдуй ф сваё Англиё!!!!
Тебе подарить веревку с мылом?А я мечтаю о РОССИИ! Живя в этом грёбаном дагестане!Как упаительно в России по утрам.И мусульмане, бля, не напрягают...
доброго и тебе)))))прошли неплохо...пили,дурачились - короче запасаемся энергией на учебный год)))дык
доброе! у нас в Беларуси тож утро галимое... сырота...
Добренько!!!!Выходных небыло :-(((
И Вам не кашлять ...
Бодренького! На Украине не лучше))))