Музыка
Что вы слушаете сейчас? Кстати,Доброе утро всем, кто только что проснулся! :)
У меня сейчас играет Белые Братья - Хватит перемен
Доброе утро ;) а я сейчас слушаю как в соседнем кабинете менеджер принимает заказы, которые я выполняю... музычки сегодня нету :0( но иногда прокручиваю в голове че-нить прикольненькое %Р
Роберт Плант "Sixty six to Timbuktu" 29 palm
У меня ничего не играет. А доброе утро тем, кто уже часа три на работе мается????
Depeche Mode "Free Love"
Доброе утро:)Я слушаю радио Европа Плюс....
Deep Purple " Perfect Strangers" 1984
Доброе утречко....Evanesence- " Сall me when you a Sober"
Радио Roks! полезное и приятное радио
шум компьютера и чужой разговор по телефону в соседней комнате
доброго дня...глоток!у меня играет...nina simone...и на работу не хочется...
У меня тут куча сборников, слушаю все подряд, просто как негромкое музыкальное сопровождение!
Тебе тоже Доброе утро... сейчас играет радио D-FM...
Доброе утречко! Взаимно!!! Слушаю болтовню секретаря по телефону. ;) Сейчас играет саундтреки к "Пираты Карибского моря2 - Джек Воробей, и с мюзикла Ромео и Джульетта, Призрак оперы"
HIM слушаю
дОБРОЕ УТРО! Из Одессы!
Слушаю Keane i Maroon 5
Ха, у меня класссный рэп играет, песенка ZNOVA !!!Шикарная штука, на одном портале стащила, там вещи клёвые есть!
static-x.soad.slipknot.him.lostprophets.goldfinger,korn & психея!
modern talking you my heart you my soul на виниловом проигрывателе
реальный музон!Pakito!Круче нет!
хее, и вам добРое!)) у меня целыми днями теперь канал А1 играет)) воть.)
Queen - Princes Of The Univerce, из Саунтдрека к сериалу "Горец", до этого Хедрикс играл.
У меня играет Эндрю Дональдс