Музыка
Почему я не могу слушать музыку в 5 утра?
Соседи возмущаются. А если я не хочу спать а хочу слушать музыку то что мне делать?
Есть такое прекрасное изобретение как наушники ))
Знаешь, человечество специально для таких как ты, придумало гениальнейшее изобретение - НАУШНИКИ!!! Слушай хоть заслушайся, хоть в 3 часа ночи, хоть в 2, хоть в 6 утра, хош на максимальной громкости. А если ты на полной громкости слушаешь музыку в 4 утра, да без наушников, то я б на месте твоих соседей даже бы не возмущалась, а просто пришла бы, выковыряла мембрану из динамиков и засунула бы ее тебе...
слушай! если бы я была твоей соседкой, я бы не была против. Классно спать и просыпаться под музыку. Хотя смотря что ты слушаешь. А что ты слушаешь?
Надень наушники!
Пей снотворное или слушай в наушниках!
Уважать надо окружающих, зачастую как ты к людям так и они к тебе. Представь, что ты всю неделю вкалываешь, утром вставать в 6,а какой нибудь мудак музон врубил в 4. Вопрос на засыпку - Что ты скажешь?
+1)))НАУШНИКИ)) ) Ну есть еще вариант подогнать соседям беруши)))
ну просто соседи в это время еще спят, а потом им нужно идти на работу, они правы, когда недоспишь или с утра кто то раздраконит, ты уже не боец!!!
Люди в это время ещё спят, но ты можешь слушать в наушниках и при этом ни кому не мешать.
Купи наушники и слушай музыку хоть в 4 часа ночи!
А ты побробуй не на всю катушку))))))