Музыка
Почему в СССР запрещали слушать музыку, читать книги, смотреть телевизор и заниматься сексом с девушками?
потому что всегда найдуться милиарды расстреляных на лесоповале сталиным, которые смотрели книги и читали музыку, вот только сексом с телевизором не занимались, так как телевизоры в то время были маленькие и некрасивые
Мари !!!
Лёшик, тебе подтухший бигмак впарили
Нипочему не запрещали.
Какой дебил это сказал?
Что за чушь?
не разрешали слушать только западные источники рока и кино - а советского было хоть отбавляй
Альфия Ситак
прям лично к тебе домой приходили и запрещали, грозя пальчиком?
Вячеслав Аронов
Не гони, фирма "Мелодия" издавала и битолс, и дип пурпле. У менябыл даже лонгплей битолс от мелодии.
Валентина Алексеенко
Да никто не запрещал. Смотри на здоровье - если достанешь.
Но глядя на то, что происходит с музыкой или кино, поневоле подумаешь - правильно делали, что не пускали эту грязь в души людей. Наше искусство было на голову содержательнее и чище. Это теперь, когда оно убито и уничтожено, нам не осталось ничего иного, как смотреть голливудские штамповки.
гавкать в нете под ником и аватаркой- это не в военкомат на АТО идти... или в госпиталях за обрубками бандерлогов ухаживать
Альфия Ситак
да ты тоже, вроде как, не на передке.
...воен, бля, диванный
А ты знаешь, что из-за отсутствия в СССР секса род продолжали путем экстракарпарального оплодотворения? Брали у каждого мужчины, достигшего 18 лет сперму, помещали ее в морозилку, а потом впрыскивали в выбранную случайным путем женщину. Страшное было время
Альфия Ситак
ты тоже латышский учебник истории СССР куришь?
ты с какого дуба рухнул???
это как сказать - периодически запреты на определенную музыку существовали... чисто формальные... особенно в середине 80х... многие книги находились под запретом Солженицын ...за книги могли запросто посадить... могли посадить за продажу пластинок, джинсов и ваще всего западного - таких людей называли фарцовщиками.... вот телик никто не запрещал смотреть - пожалйста сначала один потом два канала.... половина передач про решения Компартии и с. езды... ну сэксом заниматься точно не запрещали
Альфия Ситак
дорогой, была такая книжка - УК СССР. там была статья за спекуляцию. каким местом тут джинсы, пластинки и т. д?
Альфия Ситак
А лучше выпий йаду... или колышком по головушке - и всё пройдет))
Блин, не зря тебя заблокировали, уродец))
Валентина Алексеенко
Истинно глаголешь!
Мари !!!
Заебётесь "блокировать", тёть)
Анастасия Чивиленкова
В ссср еще запрещали размножацца уродам вроде тебя... чтоб не разносили педерастию и дебилизм))
бред не неси, тролль
Альфия Ситак
на аву и ник свой посмотри, дегенерат
жди повестку на войну..
Как почему! потому что в СССР и до его создания в России не было ни одного композитора; не было изобретено книгопечатанье, телевизоры КВН выпускали с непрозрачной линзой. А уж ЭТО.... только не с девушкой. Их тогда тоже еще не было.
Попытайся обуздать свои эмоции и мысли. Направляй сознание твердою рукой и все будет ок. Покопайся в себе, покушай кислоты или курс экстэзи попробуй.)
Тимур Казмухаметов
Направлять сознание твердой рукой этоподрочить что ли?
та ну нах, наши родители еблись аж гай шумел
Альфия Ситак
нарушали законодательство?