Музыка
Почему взрослые люди перестают слушать музыку?
Вот например, мои родители практически не слушают.... Да и вообще многие. . А я без музыки ни минуты.
Oni ne sluwayut, a ispolnyayut za stolami v svoi godi))
Мне 42, в настоящий момент слушаю, в основном Шансон
Ну зачем так обобщать? Взрослые слушают меньше музыки ибо времени на эту самую музыку у них меньше и приоритеты стоят совсем другие: работа, дом, и т.п.
Это ещё что! А вот почему профессиональные музыканты практически не слушают музыку?
eto kto eto neslushaet?! mne uze za 30..i ja vzroslaja i u menja vzroslij sin....ja eshe kak slushaju,da i na vsju gromkostj...i na tanci s muzem hozu...))))))
потому что музыка это энергия .и она со временем иссякает у взрослых.
А мои родители слушают музыку...Iron Maiden,Deep Purple,Led Zepellin,Dream TeaterПотому что это их молодость.Они воспитаны на этом
Музыка очень информативна, а взрослые люди начинают с возрастом утомляться от излишней информации. Вы же находитесь еще в состоянии накопления чувств, информации и т.д. Придет время, и Вы почуствуете необходимость переработать накопленное, вот тогда и появится желание тишины.
Nu vot eto nepravda ,mojemu otcu 76 let i on postojanno slushaet muziku ...
не исключено, что они и в молодости ей не увлекались - а тогда было вообще с этим сложнее, это сейчас скачал мп3 и вперёд.плюс для молодёжи музыка - это своеобразный код для общения со сверстниками: если слушаешь то же, что и - значит, свой. у взрослых же людей такой проблемы нет
А тебе сколько лет? Взрослые - для тебя это какой возраст? Мне 31 и я всегда слушаю музыку. И мои родители тоже. Но реже. У них времени нет. Может и твои родители просто заняты делами?
Нет времени.
мои родители научили меня "без музыки тоска!" и слушают постоянно музыку, как и я. но действительно большинство вокруг с возрастом перестает слушать музыку, да и вобще не позволяют себе того, что позваляли раньше. а зря. это очень глубокий вопрос, если разобраться
они перестают слушать песни наших покалений
Хе, смешно. .
Естественно, ни один взрослый, скажем, голимую попсу или сопливую готику слушать не будет.
Сама общаюсь со старыми металлистами - они не только слушают, но и играют! Взрослые люди слушают ВЗРОСЛУЮ МУЗЫКУ!!
Голова кое чем другим забита, в конце концов просто тишины хочется....
Кто сказал ? Слушают и даже очень!
это зависит от человека. кто-то не может без музыки на протяжении всей жизни. я начал за собой замечать что отхожу от привычки постоянно слушать музыку. надоело все.