Музыка
а вы улыбались сегодня?
я нет...
У ня улыбка сегодня с лица не сходит)) Замечательный день, хотя ничего невероятного и не произошло. Всех люблю))
Чуть-чуть... Но в основном грустил :-(
я тож нет....я чисто физически не смогу это зделать, даже если захочу....сил не хватит
Да,с утра жене.
я тоже пока нет! но уверена прийду в школу и буду ржать весь день напролёт! я не могу смотреть на некоторых учителей без смеха!
Улыбалась
esche poka net,nastroenie na nule,ne s 4ego ulibatsja
И я нет...
я каждый день улыбаюсь и седня не исключение!
конечно!! от улыбки станет всем светлей ))
К сожалению, пока нет. Надеюсь, что-то меня еще порадует.
Конешн улыбалась....Не успела в школу зайти, меня домой сразу же отправили,...патрули им мои не понра. ..отправили меня переобуваться....зато я алгебру пропустила....а на остальных уроках, тааааакие корки были....ржу седня целый день, и не сотря на то что школа началась, настрение все-равно оч оч оч ХОРОШЕЕ))))....чего и всем желаю)))удачи))))
Не... за сегодня я успела только потянуться и покукситься....Я еще не проснулась!
да, с утра жене, когда она меня будила
Конечно улыбалась, когда утром проснулись мои дети, своему мужу, и на работе есть прикольные моменты)))!!!
Да, когда смотрела клип "My world" с альбома Emigrate
конечно!!! ходила в институт-над этим уже полдня поржать стоит:))))
странно,но сегодня меня ничего не радует
ага, когда на работу ехал и видел как студент от контролеров отмазывается... :))))))))))
не-а,бывает такой день,для того чтоб улыбнуться-нужен зубной протез неподходящего размера...улыбка до ушей обеспечена!
осбенно своему утреннему выражению лица в зеркале)))))
Прям с утра батя развеселил, а как приехала на работу все, как рукой сняло
с самого утра!!! купила билет на пятницу. в воскресенье увижу наконец-то мужа. жутко соскучиась. вот улыбка с утра и не слазит :):):):):):):):):):):):):):):)
наверное да
Wenn ich an meinen Liebsten denke, dann muss ich mehr als nur lächeln;-)