Музыка

Посоветуйте неплохие рок-группы

хочу добавить чего-то нового в плейлист:>
Rainbow, Whitesnake, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SILENT FORCE, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, SONATA ARCTICA, Rhapsody of Fire,The Michael Schenker Group, Foreigner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Shakra, EVIL MASQURADE, Brother Firetribe, KAMELOT, The Storyteller, LUNATICA, Delain, Epica, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project, Manfred Mann's Earth Band, Smokie, UFO, Genesis, Dire Straits, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, ANGRA , AFTER FOREVER, 3 DOORS DOWN, CRYSTAL BALL, MICHAEL KISKE, Nocturnal Rites, Nightingale, RHAPSODY, THUNDERSTONE, AXENSTAR, CRISTAL EYES, Magellan, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION
**** Тот Самый
Лучший ответ
Эдуард Аревян жестко... спасибо бро!
Квин, Битлз и Роллинг Стоунз.
Smtdsk_Omts Smtdsk_Omts
Дороги меняют цвет
Площадь Восстания
Аффинаж
Пионерлагерь Пыльная Радуга
Петр Брок и Полугора
Краснознамённая дивизия имени моей бабушки
http://cjcity.ru/base/song.php?id=36538
Oralbek Tazhenov
Texas Hippie Coalition
Мельница
Ирина Окунева
black midi
_*
_Серёга_- ***
Направление какое? Этих групп сотни.... и все разные
Эдуард Аревян я любые слушаю, поэтому ограничений нет:)
Что то помелодичнее
Hammerfall
Что то "героическое"
Sabaton
Manowar
Что то классическое
Black Sabbath
Refused, System Of A Down, Disturbed, Static-X, Rammstein, Linkin Park, Hollywood Undead, Slayer, Limp Bizkit. Рок - понятие обширное, тут нужна конкретика.
Эдуард Аревян я говорю в общем виде, у каждого свои вкусы, хочу послушать все по возможности. спасибо!
Siouxsie & The Banshees
Рок пердёж в динамик, а вот шансон тема
Maksim Jamidanov
Оксана Фалейтор Нечего предложить, не отмечайтесь. Мне например не нужен шансон , есть стили и поинтереснее.
Жанр?
Di Ego
Эдуард Аревян рок, написал же
Di Ego Поэтому и спросила
Di Ego Ну хотя бы в каком настроении скажи?
Di Ego Что нибудь грустное или энергичное?
Di Ego Русские тоже можно?
Di Ego я хз, что тебе нравиться, поэтому пока так, если вдруг захочешь найти что-то похожее, пиши
Di Ego Пиши, если что
Nirvana, sex pistols вроде
Оксана Фалейтор Плохие, особенно вторая(
Mettalica, nirvana, slayers
Оксана Фалейтор Slayer без s в конце.
Рамштайн)