Музыка
жалко до слёз.. . а вам?
прочитала в Нете предсмертную записку Кобейна.... бедный мальчик.... жалко его.... хоть это и глупо....
мне тоже....так же жалко до слёз мне было Сида Вишеза, когда я читала его историю...
Мёртвых то чего жалеть ?
А кто это?
Жалость -это слабость !Добро должно быть с кулаками ,а зло насаждает слабость
Дай ссылку!
напиши ссылу...хочу прочитать
kurt kobein-legenda rocka(granja)-takie ne umiraut
А кто такой Кобейн?
тоже мне мальчик! у него уже крыша поехала...
frosty ты злая....
Не читал...стыжусь
мне тоже высказывание фрости не понравилось, давайте уважать чужоемнение, тем более, что человек высказался не о Данко или каком -либо другом отстое, а о довольно талантливом музыканте, тем более о ушедших плохо не говорят.. . А ещё хочу сказать, что дохнут крысы, а люди умирают, погибают и уходят, жалко только, что уходят хорошие ((
Мне тоже его жаль. А по ссылке не зайти.
А что за мальчик?
а я не читала, дашь ссылку???
курт клёвый
а можно ссылку?
я не в курсе... но мне жалко
Человек этот одинок не потому, что ему так хотелось, а потому, что его не понимали и поэтому ненависть, о которой пишет он, не совсем ненависть, а скорее защитная реакция подсознания. Жаль, что ему не встретился ни один человек, понимающий его.
А это текст.
Предсмертная записка Кобейна:
--------------------------------------------------------------------------------
"... Это письмо можно будет легко понять.. . Я не чувствую огорчения, ни слушая музыку, ни создавая ее.. . У меня не хватает слов, чтобы сказать, как я чувствую себя виновным, когда ты за кулисами, включается свет, и зрители начинают кричать, а меня это не волнует.. . Наверное, я один из нарциссов, которые чувствуют себя хорошо только в одиночестве.. . Я слишком чувствителен.. . С 7 лет я ненавижу весь человеческий род.. . Но я люблю и чувствую вместе с людьми, мне так кажется. Я слишком неопределенная, зависящая от настроения персона, чтобы чувствовать страсть жизни. Запомни - лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть.. . Мир, любовь, наилучших пожеланий... "
P.S.написано красными чернилами.
А это текст.
Предсмертная записка Кобейна:
P.S.написано красными чернилами.
Дай ссылку!
Я читала....и рыдала потом где-то полчаса....слишком много впечатлений....да, он не должен был...так кончать...но этот человек действительно хотел жить....с существованием мириться он не желал...и всё же не смирился... Тем,кто не знает, кто такой Курт Кобейн....не знаю что сказать...но я знаю о Курте почти с детства. Курт Кобейн жив....он жив в наших сердцах. Нирвана вечна. Не забывайте...
таких как он дох....плакать заеб..шся=)
глупо кончать так. самоубийцы идут в ад!
давай вместе поплачем
naprasno
on v toi je zapiske esli ne oshibayus napisal: "better burn out than fade away"
chto znachit : luchshe sgoret, chem postepenno ugasat....
po-moemu etim vse skazano: on jil, tvoril, dobilsya ponimaniya, pokazal miru svoyu unikalnost i....
razve eto plohaya jizn?
ya vot naprimer emu zaviduyu
wow, menya potryaslo to, chto stolko mnogo lyudei ne znayut, kto tako Kurt Cobein
zato navernyaka znayut gruppu fabrika ili dimu etogo, kak ego, biline?
stydno, tupeem tovarischi....
razve eto plohaya jizn?
ya vot naprimer emu zaviduyu
stydno, tupeem tovarischi....
mne toge ssilku pleazzzzzzzzzz