Музыка
Ваши музыкальные ассоциации?

Фотография с женщиной в панаме и мальчиком за руку может вызвать различные музыкальные ассоциации у разных людей, но в целом она ассоциируется с легкой и задушевной музыкой, которую можно услышать на пляже или в кафе, где играет фоновая музыка.
Возможно, эта фотография вызовет ассоциации с музыкой из кинофильмов о жизни на тропических островах, или с песнями, которые обычно играют на пляже во время солнцецветной вечеринки, спокойной и мелодичной музыкой, например босса-нова и сомнамбула. Весь образ создает впечатление легкости и беззаботности, что также отражается в танцевальном исполнении музыки и ее мелодиих.
Более того, фотография может навевать ассоциации со свободной и трансцендентной музыкой, но в более мирном контексте. Это может быть связано с идеей спонтанности и возможности наслаждаться жизнью, обращая внимание на момент, а не заботясь о будущем.
Неуверенных направлений в музыкальных ассоциациях можно цитировать музыкальные произведения, созданные под влиянием культурных канонов Латинской Америки или техноокеанских регионов. Образ женщины и мальчика больше всего схож с образом духовной свободы и единства, который встречается в музыке с такими жанрами, как индейская музыка и традиционные ритуалы.
Независимо от того, какая музыка пришла на ум, фотография может вызвать позитивную ауру благодаря своей легкости и природности, которые ассоциируются с природой и ее чистотой и неукротимостью, не зависящих от человека.
Gone west - Gone west
Даже забавно при моей нелюбви к ней, но Пугачева - Куда уходит детство
https://www.youtube.com/watch?v=J9mLM_PO6RM
Тут как-будто именно уводит женщина детство куда-то....в край чудесный
Поль Мориа.....
"Возвращение Будулая", основная мелодия к фильму.)
Поле, русское поле…
Светит луна или падает снег...
Полюшко поле, полюшко широко поле...
Erika
Jeronimo's cadillac от модерн толкинга
Home - Resonance
что-нибудь русско народное, либо классика