"Там где клён шумит...", "Уходишь ты...", "Звёздочка моя ясная...", "Ты вошла осторожно" ("Тебе")...
А ваши родители помнЮт ещё - квартет "Аккорд", - "Хозяйка города" ? , "Старенькая мельница", "Торо-Торо", "Песня любви" (Магомаев), "Старая скамейка" (Мондрус). "В нашем городе дождь" (Кристалинская), "На тебе сошёлся клином", "Если ты с малых лет в Ленинграде живёшь" (Пьеха), "Песня остаётся (: )) ...человеком" (Кобзон), " А люди уходят в море" (Хиль), "Письмо без адреса", "Как тебе служится ?" (Таланова)... - ?
Кто хранит это в душе, у того она никогда не зачерствеет.
Музыка
Помните наши советские ВИА ? "Парень взял аккордеон...", "На дальней станции сойду..."
Конечно, помним, слушаем и любим!
Вокальный квартет "Советская песня" - "Девчонки танцуют на палубе", "Калина красная"
Геннадий Белов - "Дрозды", "На дальней станции сойду", "Рассвет-чародей"
Тамара Миансарова - "Черный кот", "Летка-енка", "Город спит", "Рыжик"
Ирина Бржевская - "Геологи", "Васильки", "У ручья", "Зачем же", "Троллейбус"
Алла Иошпе и Стахан Рахимов - "Сенокосная пора", "Распахни свое сердце"
Аида Ведищева - "Дорожная песня", "Ах, Наташа", "Гололед", "Арифметика"
Георг Отс - "Я люблю тебя, жизнь", "Черное море", "Ария мистера Икс"
Людмила Сенчина - "Золушка", "Камушки", "Шутка"
Валентина Толкунова - "Я не могу иначе", "Стою на полустаночке","Носики-курносики"
Анна Герман - "Эхо любви", "Когда цвели сады", "А он мне нравится"
ВИА "Песняры" - "Алеся", "Рушнiкi", "Завушнiцы", "Беловежская пуща", "Вологда"
ВИА "Синяя птица" - "Знаешь ты", "Так вот какая ты", "Моя любовь жива"
и многие, многие другие исполнители...
Ну помним
Turatbek Kasimov
Тирик... ты опять ...? Я не могу тебя пропустить в ресторан в таком виде, я уже говорил тебе ...
а еще раньше: в Парке Чаир, Челита, Черные глаза, Моя марусечка - какие же хорошие были песни в 30-70 и какое же г---о поют сейчас
Дмитрий Морковкин
Петр Лещенко у меня всегда ассоциируется со словом "патефон". Действительно, песни были душевные тогда. Не в пример нынешним. Кто сейчас споет так, например? Вопрос чисто риторический.
Вокальный квартет "Советская песня" - "Калина красная"
https://www.youtube.com/watch?v=rFMkXv9akPs&ab_channel=
А еще более здорово, что можно слушать что то кроме этого нафталина.
Turatbek Kasimov
Да.
" Ты пришла. Я зашёл. - И ушла : он пришёл...".
А СНИТСЯ НАМ НЕ РОКОТ КОСМОДРОМААААААА
НЕ ЭТААА ГОЛУБАЯ СИНЕВААААААА
А СНИТСЯ НАМ ТРАВА ТРАВА У ДОМААААААА
ЗЕЛЕОООООНАЯ ЗЕЛЕОООООНАЯ ТРАВАААА!!!!!!!!
НЕ ЭТААА ГОЛУБАЯ СИНЕВААААААА
А СНИТСЯ НАМ ТРАВА ТРАВА У ДОМААААААА
Turatbek Kasimov
"Марсиане" ...
Фу отстой
Turatbek Kasimov
Ты уже своим 'фу-запахом' - как табачным дымом....
Классика всегда в цене
баян микс из тольятти. но до них еще был пацан перегудов я его лично знал он на остановке попрошайничал. я когда с работы ехал ему шоколадку покупал.