Музыка
Какой из советских ВИА нравился Вам? Или нравится до сих пор?
И почему? Чем именно этот ВИА по-Вашему отличается в лучшую сторону от других?
Песняры и Ариэль - за высочайший профессионализм, и когда дети меня спрашивают как я отношусь к Кипелову) ) то я обычно отвечаю что после Мулявина, Борткевича и Дайнеки мне уже вряд ли кто понравится ((( был на их концерте у нас в городе пару лет назад - понравилось намного больше чем белая змея за два дня до этого в Питере - Ковердайл явно проигрывал Яну Женчаку)
ВИА-ГРА
С Грановской нравилась.
Вокал присутствовал.
Евреи все сейчас в ладоши захлопают, однако талант не отнять.
=)
С Грановской нравилась.
Вокал присутствовал.
=)
Rusja .
А слово "советских" я для чего написал?
Я Песняров любила всегда. Нравится многоголосье...
Цветы
земляне, в прошлом. несусально и энергично
Круиз, группа Динамик нравились, отличались наверное от советско-пропагандиской идеологии
Нравились "Земляне". Динамичная музыка, интересное оформление песен, современная космическая тематика.
"Лейся песня" нравится только сейчас, ибо когда они были популярны, меня еще не было.
У Самоцветов и Пламени несколько песен, а вообще я Цветы люблю) Чем в лучшую сторону? Но в музыке для меня нет лучших, худших сторон или там правых левых, чтоли ) Есть мои - не-мои. Так вот, Цветы - они такие хипповые, напоминают старые английские группы 60-х типа Flower Pot Men, такие милые песни о любви... А то, что они - Цветы - по-французки там пели - это мне совсем не нравится. Но, тем не менее - любимая группа )
Самоцветы, Добры молодцы, Синяя птица. группа Стаса Намина Цветы.
мне нравится музыка, слова ну и голоса.