Музыка
Постоянно на улице смотрят на длинные волосы. Че им надо?Что до сих пор советский союз и лихие девяностые не дают покоя?
Не парьтесь. Привыкайте к тому, что пока вы чем-то выделяетесь, найдутся те, кого это будет раздражать. Единственная возможность не вызывать ни у кого раздражение - стать безликим и слиться с толпой. Выбор за вами.
люди любят красивое! красиво - вот и смотрят а вы не сердитесь носите свои роскошные волосы с улыбкой, гордитесь, позвольте людям поиметь радость от вида такой роскоши.
у меня длинные и шикарные, сморят все на всех, и не только на волосы. такие люди. не думайте, что они смотрят на волосы. это не так.
П. С. : не нравится, закалывай, ПРОБЛЕМА-ТО В ЧЕМ?!
а ты не смотри по сторонам и ходи с гордо поднятой головой!))))
Да всё нормально) ) Если б я на улице увидела оратора выше меня, то я бы шею свернула)))
Елена Кондраткова
http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_32.gif
это люди из конторы "Купим волосы. Дорого". они просто прицениваются
хоть и не советский союз и не лихие девяностые, но зачем же без трусов по улице форсить)
А ты на голове волосы то отрастил? А то если где-то в другом месте, да ещё и на улице показываешь - я бы тоже смотрел бы как-то странно на такое...
Вячеслав Селезнев
нет. у меня как раз только на голове и уже ниже плеч. сегодня гламурные чики посмеялись чето и я расстроился
Я тоже всегда смотрю. потому что красиво. Может быть, вам завидуют?:)
Хмм, я наоборот обратил внимание, что в последнее время реже встречаются мужчины с короткой прической.
Скорее всего, да.