Музыка

А из старых песен, какая Вам до сих пор покоя не дает))?

Какая нравится?
Janis Joplin "Ball & Chain"
Only One
Лучший ответ
Мне почему-то малоизвестные"Память" Её сестры Лисициан пели, "По ночам ходят в гости друг к другу деревья" это такой дуэт Август был.
Битлы - Think For Yourself
Rainbow-Makin love
Лебеди Софии Ротару
Спаун М
Многие песни Битлов...и The End, riders On the storm, light my fire группы The Doors...ммм...джим Моррисон)))
Гимн Советского Союза плавно ставший Гимном России. Как слова нового гимна не учи, всё равно поёшь про "..как узбеков, латышей сплотила Русь... "
Я прижмусь к тебе и тихо повторюКто тебе сказал, ну кто тебе сказалКто придумал, что тебя я не люблю?Я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу,Твой голос в сердце моём звучит звеня.Нет никогда я тебя разлюбить не смогу,И ты люби ты всегда люби меня.А также Высоцкий, Окуджава, Эдита Пьеха.Иногда слушаю старую попсу Ласковый Май и Мираж.
Рита Балжи
Кони в яблоках, Кони серые, Как мечта моя эх не смелые... .
Маргариата
Коля Новиков
Добрынин-Кто тебе сказал?
Очень много, я слушаю все только старенькое...
Юля Федотова
Sleeping in от Stray Cats и God Save the Queen от Sex Pistols. Ну и весь абсолютно старый всесибирский панк клуб (Янка, Черный Лукич, Инструкция по Выживанию, Кооператив Ништяк и т.д.). Дикую просто ностальгию вызывает. Ну и само собой Screaming Jay Howkins и Doors.
бритни спирс крэйзи
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе видна...
Аkbota Zhоrabekova
benefit "sex sells"
Восьмикласница (Цоя)
Buzzcocks-Ever Fallen In Love , песня 1978 г.))))
Shahzod Mahmudov
медляк