Не знаю почему,но в свое время прослушал данный трек
На какое-то время заело даже)))
Музыка
Песни с заедающими припевами.Какие можете выделить?))
Марина Журавлёва - Девочка с распущенной косой
Ирина Салтыкова - Солнечный друг
Хитобои - К х*ям 2-й год вспоминается!
Мальчик из Твери
Все старые синглы Руки вверх, Губина
Маккартни альбом Driving Rain многие песни
Вернисаж
Elo альбом Time
Dark moor - The road again когда-то меня конкретно задолбала в голове.
Все старые синглы Руки вверх, Губина
Вернисаж
Elo альбом Time
Kiss - I Was Made For Lovin' You https://www.youtube.com/watch?v=ZhIsAZO5gl0
"Миллионы малых доз"
Ок
У muse самая популярная, даже название не помню толком, про дыру, но спеть с обязательным танцем могу.
В последнее время your lost little girl у Дорз заедает, хеппи хаус у Сьюзи, про Иисуса у блек лейбл сошити, etc
https://youtu.be/ptA39Awo0FE
New Years Day - Come for me
Так, давай-ка я вспомню. Ах да, помню я такую песню - "Грибы - Тает Лёд". Припев простой, да наверное именно поэтому так заедает. "Тает лед, тает лед, тает лед, а ты говоришь, что не любишь вредных". Да что тут говорить, даже мне, чуваку, который больше на джанго похож, песня эта заходит на ура.
Еще одна песня с заедающим припевом - "PHARAOH - Дико, например". Там такой припев, что уже месяц в голове крутится - "Твою мать я трахал, это было дико, например". В общем, PHARAOH знает, как запоминающуюся музыку создавать.
Ну и последняя песенка, которую я могу выделить - это "Miyagi & Эндшпиль - I Got Love". Припев простой, но как же он заезженный - "Я люблю тебя, но не могу сказать". Вот такие дела.
кэн ю блоу ма висл бэйби
или
бикоз ам хепи
или
бикоз ам хепи
Слушаем! Это мне нравится.
Bad romance, Judas, Blinding lights, Believer
оооооо сталкерам привет сидорович пи*ор ну а песни хз много таких
我は官軍我(わが)敵は
天地容れざる朝敵ぞ
敵の大將たる者は
古今無雙(双)の英雄で
之に從ふ兵(つわもの)は
共に慓悍(ひょうかん)決死の士
鬼神(きしん)に恥(はじ)ぬ勇あるも
天の許さぬ叛逆を
起しゝ者は昔より
榮えし例(ためし)あらざるぞ
敵の亡ぶる夫迄(それまで)は
進めや進め諸共に
玉ちる劔(つるぎ)拔き連れて
死ぬる覺悟で進むべし
皇國(みくに)の風(ふう)と武士(もののふ)の
其身(そのみ)を護る靈(たましい)の
維新このかた廢(すた)れたる
日本刀(やまとがたな)の今更に
又(また)世に出づる身の譽(ほまれ)
敵も身方も諸共に
刄(やいば)の下に死ぬべきぞ
大和魂ある者の
死ぬべき時は今なるぞ
人に後(おく)れて恥かくな
敵の亡ぶる夫迄(それまで)は
進めや進め諸共に
玉ちる劔(つるぎ)拔き連れて
死ぬる覺悟で進むべし
天地容れざる朝敵ぞ
敵の大將たる者は
古今無雙(双)の英雄で
之に從ふ兵(つわもの)は
共に慓悍(ひょうかん)決死の士
鬼神(きしん)に恥(はじ)ぬ勇あるも
天の許さぬ叛逆を
起しゝ者は昔より
榮えし例(ためし)あらざるぞ
敵の亡ぶる夫迄(それまで)は
進めや進め諸共に
玉ちる劔(つるぎ)拔き連れて
死ぬる覺悟で進むべし
皇國(みくに)の風(ふう)と武士(もののふ)の
其身(そのみ)を護る靈(たましい)の
維新このかた廢(すた)れたる
日本刀(やまとがたな)の今更に
又(また)世に出づる身の譽(ほまれ)
敵も身方も諸共に
刄(やいば)の下に死ぬべきぞ
大和魂ある者の
死ぬべき時は今なるぞ
人に後(おく)れて恥かくな
敵の亡ぶる夫迄(それまで)は
進めや進め諸共に
玉ちる劔(つるぎ)拔き連れて
死ぬる覺悟で進むべし
Константин Кочененко
Это текст песни "Баттотай", которая была маршем императорской японской армии во время русско-японской войны. Вот мой перевод:
Я - солдат императора, Мои враги - враги неба и земли. Вражеский генерал - Герой, не имеющий себе равных во всей истории. И те, кто следуют за ним, Все - отважные и решительные воины. Хоть они и смелы, как дьяволы, Небо не простит их бунта. Те, кто поднялся против императора, Никогда не достигали славы. Пока враг не будет уничтожен, Вперед, вперед, все вместе! Вынимая мечи, как разбитые драгоценности, Мы должны идти вперед, готовые умереть.