Музыка
с кем из знаменитостей вы хотели бы встретися или занятся сексом?
Ни с кем. Только с мужчиной своей мечты
Со своей девушкой, всегда и везде...А знаменитости, они супер что ли в постели?!Чем то от нас в этом плане отличаются?!
sexa mne v zhizni hvataet-zhiznj ebet menja kazhdyj denj,a vot popitj pifka mne uzhe udavalosj so vsemi in extremo i rammstein.
Ну с тапой всё ясно)
Вот я точно знаю, с кем бы ТЫ хотела...
с парнишкой,что в слева в разделе "интервью"
НаЩет Кекса конечно же с Мэнсоном ))))))))))))))))))))))))))) С кем ж есчо
вряд ли у меня возникнет желание заняться сэксом с знаменитостью.Пообщаться с удовольствием.
Люблю Кевина Костнера
Секс со знаменитостями мне не нужен, я не рассматриваю их в этом ракурсе, здесь место только для любимого, а пообщаться-с удовольствием!
с мэнсоном...встретиться
Не с кем наверно, а пообщаться со многими...
Когда смотриш в фильмах на них,то и Дженифер Анистон,Кетрин Зета Джонс,Сельма Хайек и Дженифер Лопес и т.д.Но наиболее Моника Белучи мне нравятся и я их хочу.Но когда подумаю головой,то реально они мне и нафиг не нужны_ВЕДЬ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ,Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!И занимаемся мы этим каждый день по несколько раз напротяжении почти 4 лет.Чего и всем желаю!!!!Всем хорошего настроения
Только с женщинами ;-)
СКорее всего с тем, кто смог бы мне понравиться.
Я бы встретилась с Кетрин Зета Джонс, и посмот реть, такая же она в жизни, как в кино? Мне понравилось ее участие в фильме вкус жизни
С Димой Биланом, Сережей Безруковым и Сережей Лазаревым.
встретиться с дель пьеро(футболист) заняться сексом со многими порно-актрисами
Madonna!!!!ухх аж прям передергтвает
С Элтон Джоном!!
с колином Фаррелом, и как не смешно с айдамиром мугу (я его уже видела но небыло секса)