Музыка
Как вы относитесь к тому, что некоторые знаменитости не хотят себя пиарить, так ведь о них все забудут?
Цоя забыли? А ведь кроме настенно-маркерового пиара у него не было. Так же как счас у Г. О. Если человек великий - его никада не забудут.
ну и что? если они действительно талантливы... их будут помнить.. если нашли чем зацепить других.. если нет... то не о чем и беспокоиться..
Дело не в пиаре, а в творчестве-фильмах, музыке и т.д:)) Если с этим всё в порядке, то как же о них забудут:))) Пиар нужен только таким знаменитостям как Пэрис Хилтон или наш вариант - Собчак:) Ведь они кроме этого ничего толком делать не умеют:)))
Насчёт нежелания себя пиарить - порой оно само по себе является пиаром. Если читаете в газетах, что кто-то звёзд напал на журналиста, который пытался взять у него/неё интервью - это может быть и реальное нежелание человека пиариться, и желание попиарить себя таким вот экзотическим способом. А так - тут уже писали, и на мой взгляд совершенно правильно, что для по-настоящему творческой личности отсутствие продвижение в сети и прессе не станет крестом на карьере, а для человека, у которого таланта кот наплакал - даже самый сильный пиар не приведёт ни к чему, как к очень кратковременному взлёту, и это в лучшем случае.
Если они не хотят себя пиарить и о них забудут они в этом сами виноваты. Вообщее сейчас многие себя выставляют на показ.
Неа, знаю много примеров. Не забывают очень долго, поверь.
Ой, я тя умоляю - не хотят...Не хотели бы, никто бы и не знал об этом их желании
ЗАчем им себя пиарить, если они и так знаменитости? Да и вообще... Имхо, нужно что-то делать не ради пиара, а профессионально, и уж тогда точно не забудут. А если и забудут - что с того? Удовлетворение все равно останется.
Я безразлична к этому вопросу, но заметь, все чаще пиарят себя те, кому бы этого не стоило бы делать!! ! Да и потом, я думаю так же забудут и о тх кто себя пиарит активно (Зверев, Блестящие, Карамельки, Сташевский.... ) Так зачем же напрягаться?