Музыка
Вы согласны с отношением этого рокера к алкоголю?
Элис Купер: "Я много лет пил каждый день. Но никогда не напивался в гоvно. Просто заказывал себе ящик пива на каждый день. И когда просыпался, рука автоматически тянулась к ящику. Утро начиналось с глотка пива. Я просто весь день был чуть-чуть веселеньким. Как только чувствовал что опьянение вот-вот сойдет, тут же добавлял пару глотков, и опять был веселеньким. Но никогда не был пьяным в говно".
Врет, так не бывает.
Приходится повышать градус, чтоб быть веселеньким и через неделю, ты в г-но.
Потом надо трезветь и можно по новой...
А то что он говорить это бред.
Уж поверьте алкоголику со стажем...
Потом надо трезветь и можно по новой...
А то что он говорить это бред.
Уж поверьте алкоголику со стажем...
Может он не понимал, что он пьяный в г-но.
эх! хорошо ему!
Падшый С Небес Ангел Прихоти
Я в таком состоянии идеального опьянения впервые смотрела "Ведьму из Блэр" на своем дне рождения. Мне подливали пива, я потихоньку пила.
Типичный пивной алкоголизм. Закончится тем же, что и любой другой.
брешет как сивый мерин.
ни один медик не согласится с тем. что чувак может глохтеть каждый день по ящику пива.
цирроз печени посетит каждого, невзирая на статус
да
Но я много лет ненавидел Тони Айомми. Если бы ты мне тогда сказал, ... Я заказывал пиццу Dominos, каждый день приходил торговец коксом, а пиво и прочее ..)lol
Привет, колсhzник!
Он и Джаггер, видать, два сапога пара. )) Тот на одном из концертов, когда слушатели возле сцены дышали на него пивным перегаром восхищенно заметил им: "Как от вас вкусно пахнет!"
российское пиво усыпляет. какое веселье ? оно димедрольное
Это генетика, не все напиваются в мясо. И внешний вид тоже заложен генетически, одни пьют каждый день и выглядят огурцом, а другие все помятые и опухшие.
похоже его здоровью можно позаидовать
Владимир !!!!!
да, учитывая что ему 75, и он жив здоров....
Мой итог из прочитанного что этот человек был трусом поэтому квасил себя
Малую каплю завидую ему. Моя генетика не позволяет чувствовать никакого увеселения от приёма алкоголя. Когда пыталась пить, чуть ли не сразу или через несколько минут ощущала лишь сонливость и головные боли, длящиеся достаточно долго. В лучшем случае, максимум 5 минут длилось какое-то слабое чувство расслабления. Так что лично для меня (а точнее для моего организма) алкоголь — полная фигня, которая не стоит траты денег.
Правильный подход.
Это алкоголизм. Ты не обязательно должен напиваться в г.вно каждый день, чтобы быть алкоголиком. Такое частое потребление - тоже алкоголизм, хотя сам репер и не валяется в одних трусах под лавочкой в адском похмелье.