Музыка
ответьте мне как вы справляетесь с такой вот проблемой?
напрмиер у меня вот была куча аудио кассет, штук 300 (покупал, менял, переписывал - классно было) , а щас мир цифровых технологий и как быть.. пришлось восстанавливать все в мр3 и дисках а вы как с такой проблемой справились, если таковая была конечно?
да, на кассетах у меня тонны всего, как фильмов, так и музыки))храню, переписываю на диски..а выкинуть жалко)) кстати, может когда-нибудь станут чем-то вроде виниловых пластинок...кто знает..))
нет особо не было - я просто начал всю музыку из инэта на халяву качать да и все. - а касетки старенькие лежат конечно - но естессна не в таком количестве.
а в чем проблема? все уже востановил давным давно, все свои 1500 кассет раздарил кому надо было..
та же проблема с кассетами с кино. с ума сойду новые фильмы покупать, но еси видак сдохнет... что тут делать!?
Так же как ты справились,дисочки покупаем и мр3 записываем)))
Качаю все что надо с интернета...
Не знаю даже чем помочь....Я сразу дисками интересовалась.
просто берём продаем в мукулатуру старье... и идём покупаем норм диски
Я до сих пор кассеты свои слушаю. А еще пластинки мэйденов, мастера, маркизы и т.д. есть, тока проигрывателя на них нету.
А я продолжаю слушать и на кассетах тоже. У меня вот щас отказали все CD, MP3-проигрыватели, а кассеты меня спасли... Вот так вот...
выкинула
у меня еще дома куча видеокассет
Если не жаль, выдели где-нибудь местечко и положи на хранение, как знать, а вдруг твои внуки продадут их за хорошие деньги????
Кассеты пылятся, даже еще бабины есть-это же раритет в какой-то мере. А музыку сейчас можно качать с интернета, и нет проблем