Музыка
Со дня появления людей между ними стали возникать конфликты.А как вы думаете с появлением разных направлений в музыке ко
фликтов стало больше?Если да то насколько? (в %)
по-моему , музыкальные конфликты просто заменили определенные мировые и бытовые конфликты... Например, у рыцарей были постоянные конфликты на почве чести. А сейчас честь в большой ранг не возводят, зато за музыку убить готовы..
ппц насколько.... ща ваще из-за музыки задница какая-то творится в мире.... скоро все попереубивают друг друга нах.... уже начали ((((
Пристрастие к тому или иному стилю музыки, всего лишь следствие того, что в мозгах находится. Те, кто слушает попсу, реп и шансон - все тупые недалекие уроды, малолетки и гопники, тоесть очень конфликтные люди. И я бы сказал, что конфликтов стало на 70% больше. Как раз по соотношению гопов и выродков - 70%; панков, рокеров и остальных неферов - 5 %. Остальные просто нейтральные.
девяностодевять и девять десятых процентов (99,9%)
ой... ну ты загнул.... я думаю конфликтов стало на все 100% больше, чем было
на70 больше...
ни фига не больше,каждый чел_личность и каждый будет отстаивать свою точку зрения,не будь столько разной музыки эти конфликты перешли б на что_то другое.Добра не будет без зла,зла не будет без добра,так и в музыке ,всё тесно связано
у нас в городе жил в районе Ваев Юра Клинских или просто Хой. так между ваями и нефтебазой (соседний район) происходили сталкновения из за направлений в музыке ваи слушают рэп а нефтюха панк рок все только из-за этого, кстати на нашем районе до сих пор нелюбят ваевских
Ну ты и вопросик задал...
Скорее всего конфликтов стало больше процентов на 70 с появлением футбольных болельщиков. но, вот я помню время, когда у сестры в классе дрались из за того, ч то с\предпочичтали разных исполнителей. нО на самом деле весь вопрос в психическом состоянии человека - для кого то музыка -это сопровождение жизни, а для кого то главное в жизни. Поэтому первые уважают свободу остальных в выборе того, чего предпочитает их вкус, а последние бесятся если кто-то не слушает то, что обожают они.
основная причина конфликтов между людьми - это борьба за ресурс. Поскольку музыка не является ресурсом жизненно необходимым для человека, то вступать из-за нее в конфликт могут только недоумки.
Смотря между кем. Умные люди не конфликтуют, а наслаждаются друг другом и музыкой. У Вас самого много конфликтов ?