Два вопроса: 1) Скажите, пожалуйста, есть ли у меня музыкальный слух? 2) Можно ли такой грустный голос приукасить?
Послушайте, пожалуйста, как я пою:
https://disk.yandex.com/d/aOaPUJnMMzl1cQ
Я не всегда попадаю на ноты и голос у меня какой-то грустный... Вы согласны? Что мне делать? И вообще, пожалуйста, оцените, как я спела эту песню!) ДОСЛУШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО КОНЦА!!!)))
Музыка
Преподаватели музыки, дайте мне, пожалуйста, РАЗВЁРНУТЫЕ ОТВЕТЫ на мои вопросы ниже!) Никто ещё не дал.
Слух есть. А вот голос... Если хотите научиться вокалу, можете попробовать себя на различных курсах/кружках. Трек не Ваш. Это слышно. Об остальном судить крайне сложно не слушая, но не всё так печально. (имею ввиду кровь из ушей не пошла и смог дослушать до конца, а это о многом говорит)
Касательно можно ли его приукрасить? Да без проблем. Автотюн творит чудеса. Можно из этого сделать вполне себе "Эстрадную версию" Но Вы ведь не об этом, верно? А значит поставить голос у квалифицированного специалиста и пробовать пробовать пробовать.
Я не преподаватель, если что. Так что мой ответ кхм... считайте мой ответ просто мнением со стороны.
Искренне желаю Вам успехов )
Слух - в зачаточном состоянии. Если с ним работать, то за полгода станет можно слушать.
Голос - ты им просто не владеешь, это нормально и простительно. Найди себе преподавателя и позанимайся год-другой хотя бы.
прикалываешься....)) вам лучше не петь
Я не преподаватель, но слух у меня хороший...
Искренне желаю Вам успехов )
Относительно наличия у вас музыкального слуха необходимо провести более детальное тестирование. Однако, по вашему вокальному исполнению можно предположить, что у вас некоторые проблемы с тональностью и интонацией. Например, в записи вы затрудняетесь попадать на правильные ноты и склонны петь слишком низко или высоко относительно аккомпанемента. Это может быть связано с отсутствием опыта и практики в вокальном исполнении, а также с недостаточной разработкой слуховой памяти.
Что касается грустного голоса, это может быть вызвано как физическими особенностями голосовых связок, так и эмоциональным состоянием исполнителя. Если вы испытываете трудности с контролем над тембром своего голоса, то рекомендуется обратиться к профессиональному педагогу вокала для коррекции.
По поводу вашего вокального исполнения конкретной песни, оно звучит достаточно эмоционально, однако имеются некоторые проблемы с интонацией и попаданием на ноты. Рекомендуется работать над развитием слуха и оттачивать технику вокального исполнения под руководством опытного педагога вокала.
Danil Zhanbulatov .
Спасибо за такой подробный ответ!!!)))