из 5 знаменитостей, которых вы уважаете больше всех за их вклад в музыку.... интересно посмотреть)))) у меня примерно так :
курт кобэйн
фредди меркьюри
том йорк
мик джаггер
джонни роттен
Музыка
составьте свой список...
Джимми МоррисонДжимми ХендриксРоберт ПлантРоджер УотерсФредди Меркьюри
это оч трудно после напряженного учебного дня.. . башка не варит...
Пол Маккартни, Фредди Меркьюри, Юрий Шевчук, Бенни Андерсон с компанией, Андрей Макаревич. Пестрая компашка, но я так чувствую.
5 не могу. Только всех, кого вспомню... И вразброс... =)Курт КобейнДейв ГролСид ВишезМихаил ГоршеневБрайн МолкоАлексей ГоршеневАндрей КнязевИгорь "Егор" ЛетовЮрка ШевчукТэм БулатовИлья ЧертЦой ВитькаФрет ДарстСашка РастичСашка ИвановДимка СпиринНаверняка кого-нить да забыл )))
Дядю Курта Кобейна !!!
Лично по моим вкусам:
1. Курт Кобейн
2. Макс Кавалера (Сепультура)
3. Крис Джонсон (Тэрион)
4. Даниел Каван (Анафема)
5. Ларс Ulrich (Металлика)
1. Курт Кобейн
2. Макс Кавалера (Сепультура)
3. Крис Джонсон (Тэрион)
4. Даниел Каван (Анафема)
5. Ларс Ulrich (Металлика)
КуртЭлвиспугачева (пробивная и брутальная, творчество не нравится, но уважуха есть)леннонвысоцкий
вредди меркьюри
джеймс хэтфилд
джимм моррисон
курт кобейн
секс пистолз и сид вишез))))
джеймс хэтфилд
джимм моррисон
курт кобейн
секс пистолз и сид вишез))))
элвис (с него все началось)фредди (и не оспариваеся)курт (как без него, любимого)джон леннон (хотя тут можно и других битлов взять)ричи блэкмор (вот так)Это было очень сложно, и я не уверена, что во всем права... можно продолжить список. есть не менее достойные музыканты) пусть еще шестым будет роттен, вот, хотя скорее sex pistols в целом
1-ЦОЙ!!!! за бит и сумасшедшее детство.
2-Сид Вишес за панк!
3-Ёлка за ар энд би (настоящий)
4-Курт за гранж.
5-Шатунов за то, что я знаю каково ГОВНО на слух!
2-Сид Вишес за панк!
3-Ёлка за ар энд би (настоящий)
4-Курт за гранж.
1фредди меркьюри
2джеймс хэтфилд
3мик джаггер
2джеймс хэтфилд
3мик джаггер