Музыка
давайте составим список лучших песен группы "Агата Кристи" !!!
что ж, фаны и поклонники, жду ваши мнения и отзывы :)спасибо заранее :)мне очень нравится "Вертолёт", "Моряк", "Как на войне" и "ОПИУМ"!!!
Давай! Моя любимая МОРЯК. также нравятся ОПИУМ, КАК НА ВОЙНЕ, СКАЗОЧНАЯ ТАЙГА, НИ ТАМ НИ ТУТ, КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ И ДВА КОРАБЛЯ))
Даулет Баймаганбетов
спасиб, солнце :)
Без "Вива Кальман! " дело не пойдёт.. . А ещё "Мотоциклетка" и обязательно "Эпидемия" - памяти Александра Козлова...
"Дворник","Чёрная луна","Хали Гали Кришна","Секрет","Полетаем","Опиум для никого"
Опиум и Секрет-вот по этим песням у меня крышу просто сносит))
Да, согласен, здоровская группа.
Мне нравяться: "Сказочная тайга", "Как на войне", "Опиум для никого", "Два коробля", "Ковер - вертолет", "Хали Гали Кришна", "Гетеросексуалист", "Каменное сердце", "Черная Луна", "Моряк".
"Вольно", "Опиум для никого", "Декаданс"
Даулет Баймаганбетов
хороший вкус, спасибо :)
"Вечная любовь"
"Чёрная луна"
"Декаданс"
"Секрет"
"Гетеросексуалист"
"Халигали Кришна"
"Опиум для никого"
"Порвали мечту"
"Звездочёт"
"В интересах революции"
"Весёлый мир"
"Подвиг"
"Чёрная луна"
"Декаданс"
"Секрет"
"Гетеросексуалист"
"Халигали Кришна"
"Опиум для никого"
"Порвали мечту"
"Звездочёт"
"В интересах революции"
"Весёлый мир"
"Подвиг"
Мне нравятся "Дворник","Абордаж",Хали-Гали-Кришна","Гетеросексуалист","Опиум для никого","Никогда","Секрет","и многие другие. Да практически все. Обожаю эту группу!
Даулет Баймаганбетов
спасибо,
собираюсь записать сборничек лучших песен,
вы продвинули мою затею ещё на пару шагов вперёд :)
я уважаю эту группу! мне нравятся песни: Ни тут ни там, Хали- Гали Кришна, кто украл мою звезду, полетаем, опиум для никого, вольно!
а ещё можешь посмотреть уже готовый сборник - "Агата Кристи - Избранное" (2002)
01. Коммунальный блюз
02. Пантера
03. Сытая свинья
04. Мотоциклист
05. Декаданс
06. Истерика
07. Как на войне
08. Я буду там
09. Сказочная тайга
10. Черная Луна
11. Опиум для никого
12. Два коробля (remix)
13. Моряк
14. Чудеса
15. Дорога паука
16. Ковер - вертолет
17. Секрет
18. Пуля
19. Ближе
удачи :)
01. Коммунальный блюз
02. Пантера
03. Сытая свинья
04. Мотоциклист
05. Декаданс
06. Истерика
07. Как на войне
08. Я буду там
09. Сказочная тайга
10. Черная Луна
11. Опиум для никого
12. Два коробля (remix)
13. Моряк
14. Чудеса
15. Дорога паука
16. Ковер - вертолет
17. Секрет
18. Пуля
19. Ближе
удачи :)