Музыка
Каких исполнителей или какие группы вы раньше недооценивали?
а какие наоборот,переоценили?))
переоценивал и возвышал Нирвану, но давно понял что это коммерция, попсятина, и нет в ней как такового ничего...
Татьяна Головачева
ахаха,вопросы на проекте отбили весь интерес к ней?))
Procol Harum.
Kansas
Magnum
Procol Harum
Magnum
Procol Harum
***кате4Ка ***
слушал мельком и сразу не проникся...а сейчас очень даже норм
Недооценивал Браво и Секрет... просто зудит там что то по радио и ладно, но как то пришлось разбирать их темы с младшим поколением (я их ставил в пример по гармонии) и все там отлично и вкусно... просто не обращал внимания
The Black Angels мне показались пресными и скучными в 2017-м, а в этом году оценил по достоинству первый альбом, шумит нехило.
Король и шут
Недооценивал Битлз, Лед Зеппелин, пантеру, роллингов
Переоценивал кисс, мкр и Мэнсона (который Мэрилин)
У меня только две команды которые я недооценивал, это Rolling Stones, времён Брайана Джонса, мало знал те работы, и Green Day, которые после альбома American Idiot, наконец-то научились профессионально работать вживую, да и вообще словили драйв, до этого времени не любил их, вялые они какие-то были, в Роликов просто мало знал времён Брайана Джонса, а переоцененных мной групп ранее не нахожу в своих предпочтениях...
Ласковый май
Тишина, гробовая
Переоценивала всякое псевдо-готическое дерьмо: HIM, Nightwish, Lacrimosa, Marilyn Manson и тп. Но в своё оправдание - я была глупым подростком, подверженным влиянию моды!
Недооценивала электронную музыку в целом. Сейчас лет 10-12 у меня с этим всё в порядке!
Недооценивал
AFI
Motörhead
Green Day
Backyard Babies
Gemini Five
Ramones
Buckcherry
Bang Tango
Переоценил
Iron Maiden
Stryper
Def Leppard
Twisted Sister
AFI
Motörhead
Green Day
Backyard Babies
Gemini Five
Ramones
Buckcherry
Bang Tango
Переоценил
Iron Maiden
Stryper
Def Leppard
Twisted Sister
Тёплая трасса и the Beatles