Музыка

Каких исполнителей или какие группы вы раньше недооценивали?

а какие наоборот,переоценили?))
переоценивал и возвышал Нирвану, но давно понял что это коммерция, попсятина, и нет в ней как такового ничего...
Никита Сухенёв
Лучший ответ
Татьяна Головачева ахаха,вопросы на проекте отбили весь интерес к ней?))
Procol Harum.
Kansas
Magnum
Procol Harum
***кате4Ка ***
***кате4Ка *** слушал мельком и сразу не проникся...а сейчас очень даже норм
Недооценивал Браво и Секрет... просто зудит там что то по радио и ладно, но как то пришлось разбирать их темы с младшим поколением (я их ставил в пример по гармонии) и все там отлично и вкусно... просто не обращал внимания
The Black Angels мне показались пресными и скучными в 2017-м, а в этом году оценил по достоинству первый альбом, шумит нехило.
Король и шут
Аристарх Тер
Недооценивал Битлз, Лед Зеппелин, пантеру, роллингов
Переоценивал кисс, мкр и Мэнсона (который Мэрилин)
У меня только две команды которые я недооценивал, это Rolling Stones, времён Брайана Джонса, мало знал те работы, и Green Day, которые после альбома American Idiot, наконец-то научились профессионально работать вживую, да и вообще словили драйв, до этого времени не любил их, вялые они какие-то были, в Роликов просто мало знал времён Брайана Джонса, а переоцененных мной групп ранее не нахожу в своих предпочтениях...
Юлия Роженцова
Ласковый май
Тишина, гробовая
Давид Генкин
Переоценивала всякое псевдо-готическое дерьмо: HIM, Nightwish, Lacrimosa, Marilyn Manson и тп. Но в своё оправдание - я была глупым подростком, подверженным влиянию моды!
Недооценивала электронную музыку в целом. Сейчас лет 10-12 у меня с этим всё в порядке!
Недооценивал
AFI
Motörhead
Green Day
Backyard Babies
Gemini Five
Ramones
Buckcherry
Bang Tango

Переоценил
Iron Maiden
Stryper
Def Leppard
Twisted Sister
Тёплая трасса и the Beatles