Музыка

25 анекдотов для поднятия настроения людям, у которых оно сейчас оно плохое)))

1. Лечу от алкоализма, торчу от наркомании
2. Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой белый - оба голубые
3. Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь.. . через год она взяла его фамилию
4. У нас есть такая традиция: присесть на дорожку... но нет такой традиции убрать за собой
5. Я сою верность мужу блюла, блюду и буду и блюдь буду
6. Как называется человек без левого уха, левого глаза, левой руки и левой ноги? "All Right"
7. Заходит бизнесмен в офис группы иностранцев и говорит секретарю: "Ирочка! Мне пожалуйста кофе, а этим трем пидарам кефир... ", голос из группы: "Двум пидарам" - я переводчик
8. - Аллё! Это баня?
- Нет, это его брат Володя
9. "Дедушка Мороз приходи! " - кричали пританцовывая, дети около туалета
10. Береги дупло с молоду!
11. "Броненосец ПоТёлкам.. .
12. - Вы братья?
- Нет. Мы близнецы.
- А что, близнецы не братья?
- Не всегда... мы например сестры.
13. Мечта: "Поставить обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто кого.. .
14. Он и она были такие худые и костлявые, что они не трахались, а стукались.. .
15. - Кто такой "учебный план? "
-Это обычный табак.. .
16. - У меня украли паспорт!
- В милиции был?
- Был... не они.. .
17. На Солнце можно посмотреть в телескоп дважды... Один раз левым глазом... И один раз правым.. .
18. - Ты видел сон про обезьянок и бегемота?
- Нет. Не видел
- Посмотри! Классный!
19. - Вы на следущей остановке сходите?
- Нет... я уже дома сходил.. .
20. - Папочка! А почему у меня никогда не выпадает День Рождение на Пятницу 13-ого?
- Да потому что ты родился 24-ого июня, идиот.. .
21. - У меня сегодня свидание!
- С резиновой куклой?
- Нет, с настоящей девушкой!
- Ты поссорился с резиновой куклой?
22. - Сижу дома, вдруг звонок, открываю дверь - никого... опять звонок, опять открываю дверь - никого... и так 5 раз. Думаешь полтергейст?
- Нет, телефон.
23. Если у вас подмышкой пахнет - постирайте коврик
24. - У меня завтра экзамен мама, я волнуюсь.. .
- Столица Аргентины?
- Буэнос Айрос
- Столица Португалии?
- Лисобон
- Мам! Давай еще.. .
- Столица Аргентины?
- Буэнос Айрос
- Столица Португалии?
- Лисобон
вот тебе тож анекдоты

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого.
Но: ругается очень.
- И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин :трам-тарам-тарам!
Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал - никакого сладу с попугаем
нет. Подумал - и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и
жуткие ругательства, и вдруг - тишина.
Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай тихо:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!! !
Мужик, растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, ещё тише:
- Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?! ?

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Cо слов менеджера:
"не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит "
Cо слов админа:
"прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу"

Приходит смерть к наркоману.
Смерть: "Я за тобой пришла".
Наркоман: "Давай ширнемся, а потом видно будет".
Ширнулись, торч, обкуренная смерть ушла домой. На следующий день, смерть опять приходит.
"Все собирайся, я за тобой".
Наркоман: "Ну давай хоть на последок поторчим".
Укололись, смерть опять ушла на рогах. На третий день смерть приходит:
"Давай быстро уколимся и я пойду".

Учительница биологии принесла в класс 3 стакана - с яйцом ( разбитым туда) , водкой и никотином и 3-х червяков. . Бросила червя в стакан с водкой - сдох, в стакан с никотином - сдох, в стакан с яйцом - плавает. .
Спрашивает:
- Ну что, дети, какой вывод можно из этого сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся.

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно!

Посадил медведь кoнoплю. Как-то ночью слышит кто-то его посевы косит. Выходит, смотрит - это заяц. он схватил бревно и долбанул ему по башке, заяц упал, а потом БАЦ! Встал. (и так несколько раз)
Ещё раз брякнул зайцу, он упал, а потом вскачил и дальше косит и приговаривает: Не спать, не спать! Косить, косить!
Юра Марченко
Лучший ответ
Фигня чесно словоПоследний забавныйА остальное старое и не смешное))))))))))))Ну это я так думаю
**
**olga** **kaidash**
бугагагагагагагагагагага
Я уже забыла что читала
УЛЫБНУЛО!!!!клево ))
Олеся Вовк
Спасибо что кто то поднял настроениеа хде 25-ый?)
Серик Махметов
спасибо))))
Ыыыы Спасибо и на этом )))
Молодец. Повеселил малёха. И Серёга молоток!
Вадим Бородач
молодец , самое главное что позитиф!)
я только что признал твой вопрос интересным, сделай одолжение признай мой ответ лучшим, заранее спасибочки!
Денис Шалунов
ну мало того что у мя итак настроение было тип-топ, а ща еще и истерика начнецо...
Красава! А ты писать не устал?
номера - 4,12,13,14,15,16,17,18,20!!!,24