Музыка
музыку послушать
Чтобы поднять настроение, надо послушать ту музыку, с которой у тебя связаны самые лучшие воспоминания
Песни для поднятия настроения
У меня сегодня плохое настроение. Модет вы посоветуйте, какие-нибудь песни, от которых поднимается настроение?
Кино-Алюминиевые огурцы
Roxette- How do you do, The look, Sleeping in my car, Opportunity nox. Лично у меня от этих песен даже самое минусовое настроение перешкаливает плюсовую шкалу))))))))))))))

aly and aj-potential break up song
Мне всегда хорошо, когда я её слушаю
Мне кажется, Поп-музыка это самое жуткое, но интересное!!!! Твои любимые песни включи, Но только не грусные!! ! МолодЧина, что задала этот вопрос!!!
Оксана Крышня
Кхм... Я мальчег... да ничё, по аватару и нику сложно догадаться, так что я не обижаюсь... =)
Ashlee Simpson - outta my head
Послушай Пэрис Хилтон! Настроение либо поднимется, либо будешь долго ржать!
Bennasi Bros- Every single day
Могу посоветовать такие песни - песню Эдуарда Шульжевского "Я и ты" и песню Алексея Воробьева "Лето". Советую послушать. Настроение сразу поднимется.
soulja boy tell em-crank dat
James Brown - I feel Good! Классика :))
Vanilla Sky - Umbrella!! Обалденная песенка! Обязательно послушай) ) А если клип посмотреть, так вообще!! ! ну просто охрененная песня. А еще там гитарист милашка такой)))
Элизиум или КиШ! Точно поможет!
те под которые можно танцевать
ТАРАКАНЫ! - Житель Столица
Каранэш (примерно так) - сборник мягкой и успокаивающей музыки. В депрессию конкретно поможет.
Дергать-весна))
Послушай Drum & Bass!Не просто настроение поднимется, а захочется потанцевать!))
Ska, Hardcore или Альтернативу...
Наутилус Помпилиус ВСЕ!! ! :))
Красная Плесень "У пивнушки" оччень веселая песня) все, кто не любит КП всегда радуются, когда слышат первые ноты.
fall out boy.
различные клубные или поп
StarAcademy
различные клубные или поп
StarAcademy