Музыка

что чаще всего слушаете в последние время? (неделю например)

никаких полтиников и барделей непредлагать. и заодно порекомендуете мне средство от бессоницы.
Marina Blahina
в основном новинки - Vendetta - Hate (2007)Overkill - Immortalis (2007)Agent Steel - Alienigma (2007)Obituary - Xecutioner`s Return (2007)Sodom - The Final Sign Of Evil (2007)Skew Siskin - Peace Breaker (2007)Mind`s Eye - A Gentleman`s Hurricane (2007)Axel Rudi Pell - Diamonds Unlocked (2007)Andre Matos - Time To Be Free (2007)Astral Doors -New Revelation (2007)Elvenking - The Scythe (2007)Hellfueled - Memories In Black (2007)Sieges Even - Paramount (2007)Poverty's No Crime - Save My Soul (2007)
Алла Каташова
Лучший ответ
планта и джерри ли льюиса, а ещё нирвану
Berzerker, если не слушал и не найдешь, могу скинуть
Baurzhan Kabdushev
lichno iz moego mp3 playera ne vylazit pochti god Marytrium Windir.ja hueju s etoj kompozicii.genialnyja tema.kucha emocij i klevye soljaki.vokal ne luchshij v metalle,no na etot zhanr podhodit kak nelzja luchshe.
последний альбом корн - untitled
my chemical romance,30 seconds to mars,aiden,the used,muse,green day,nirvana,from first to last,from autumn to ashes....
...Ну, как я уже говорила, меня Дарктронит.. . Сейчас нахожусь в районе Панцерфауста.. . The Hords of Nebulah и Quintessence- две любимые темы на сегодняшний день...
Посл время слушаю рок наш,металлику и нирвану)))))а от бессоницы-ну фиг знает....я фильмы начинаю смотреть,которые еще не смотрела ни разу.если скучные оказываются,то засыпаю на первых 15 минутах)))))
Irina Kodachenko
Фактор-2
Средство от бессоницы - много работы...будете сильно уставать - и засыпать будете едва дойдя до кровати)
я слушаю EK Playaz
Роман Исаев
у меня около 20 гигов музла...там почти всё, что хочешь.. я это всё кидаю в один плейлист винампа и ставлю на случайный выбор треков...в итоге у меня могут за неделю по 100 раз чередоваться панк рок, драм н басс, фашистские марши, немного попсы, рок, русский рок, клубной музыки, техно , транса и ещё чего....вот то, что попадётся, я и слушаю...а от бессонницы порекомендую какую либо юную блудницу....)))
Леся Р
AMATORY, Гр.Об.
я вот никак не могу перестать слушать и смотреть клип My Chemical Romance - Helena
Юрий Шопин
Цоя,НИРВАНУ,Арию и Эпидемию "Эльфийская рукопись"
Елена С
Ммм. . можно My Chemical Romance, Green Day, да фиг со всем врубай Linkin Park!
Heavy MetaL--Foreva!!!!)
Только psy Dark .А средство не знаю не стродал.