Музыка
Чем руководствуются люди, когда задают вопросы типа "Какая ваша любимая песня"?
... и так будет продолжаться ещё много лет, пока жив Мэйл. ру...
своим колоссальным умом и необъятным интеллектом наверное
Может ищут единомышленников?
В проекте можно увидеть несколько повторяющихся время от времени идиотских вопросов.
1. Что было раньше, курица или яйцо?
2. Как вам эта девушка (этот парень)
3. Ваш любимый фильм (песня и т. д)
Список можно дополнить всякого рода дурацкими опросами.
Я объясняю это отсутствием каких-либо мыслей
в органе, заменяющем голову, и желанием как-то
засветиться.
1. Что было раньше, курица или яйцо?
2. Как вам эта девушка (этот парень)
3. Ваш любимый фильм (песня и т. д)
засветиться.
Школьная привычка, списывать. Так же и слушают то что хвалят)
собственными взглядами и вкусом!
а чем руководствуются, которые пишут "напишите ваш вопрос"?)((
Какая твоя любимая песня?
Нежный Яд
Приветище!!!))))
Хотят что-нибудь спросить.. . Хоть что-нибудь!!!!))))
своими муз. вкусами - а вдруг их вкус с чьим-то совпадет - тому и ЛО
спросить не о чем, но хочется о себе напомнить.
я так тож всегда делаю с вопросами типа "Что вы сейчас слушаете? " или "Что посоветуете из новинок? "))
Им по своему статусу "Ученик" так положено видимо, хотя я "в их возрасте" таких глупых вопросов не задавал.
Вот и мне интересно это! Незнаю как у кого, но у меня очень много любимых песен!
А я просто полностью согласна со свеми выше отписавшемися.. .
Но почему - то ингода и я отвечаю на эти вопросы... .
Может, и меня все ваши пунктики касаются?
У меня всё хорошо...
Чтоб высказать свое личное мнение и восхищение своей же любимой песней. А Вам попутно свой АДОБРЯМС или свое ФИ...
они глупые и далеки отмузыки раз не понимают, что не может быть любимой только одна песня...