Музыка
А для кого кроме меня вопрос ваша любимая песня является сложным?
Ведь взять и ответить, на этот вопрос не так уж и легко, как бы не казалось=) Ведь любимых песен всегда много, а выделить одну единственную порой является непостяжимой задачей?
Для меня тоже очень сложно выбрать любимую песню. таковой наверно нет. любимые песни - это песни по настроению. также любимая песня зависит и от жанра. в каждом своя. а чтобы так вот и одна - это очень сложно, почти нереально.
да.. . проблематично это
для меня!
Сложно... но я могу.... "Я здесь"-Кипелова.... Самая-самая-самая любимая... Э-эх....
согласна с твоей точкой зрения. меня этот вопрос иногда в тупик ставит.
одна самая любимая
да и не зачем выделять... просто если подумать то нам нравятся песни похожие друг на друга (КОНЕЧНО ЕСТЬ ИСКЛЮЧ) вот и голову не надо ломать росто ответить тому кто спросил: МНОГО!!!))))
какая песня? какая группа? я стиль в металле самый любимый выделить затрудняюсь, а одну песню это вообще нереально
Рамиль Шамшутдинов
Хоть и плохо разбираюсь в этом стиле, но мне очень нравятся две группы DRAGONFORCE и Kamelot (очень нравится голос Роя Хана;-) )
Да, это уж проблема, так сразу и не ответишь...)
Совершенно верно. У меня таких песен штук пятнадцать, выбрать одну нереально.
I do not think, that at whom that is not present favourite music... It cannot be. After all so? Good luck...
Для меня тоже сложно, потому что у меня много любимых песен во всех жанрах музыки.
Да, я тебя понимаю, действительно, как одну песню выделить? Их же полно!! ! Мне кажется, это глупый вопрос))))
Да, очень трудно ответить, их у меня с десяток))))
Для меня. Даже трудно сказать какой любимый певец не то что песню
а для меня тоже не сложно моя любимая песня на эти 2 дня это Ради Славы-Слышишь я с тобой офигенная песенка
Ирина Яшина
Вот для мя тож!! Прост когдате весело хочеЦЦа слушат одну песню и она твоя любимиая, а патом настрой меняется и может быть такое что тя будет тошнить от той песни каторую ты считала любимой, Воть так!!