Secret Garden - Sona
Secret Garden - Nocturne
Secret Garden - Song from a secret garden
Alejandro De Pinedo_-_Aquarius
Brendan Perry - Utopia
Arcana - Love Eternal
Amethystium - Shadowlands
Alessandro Boschi_-_Empuriabrava
Dead Dance - Persian Love Song
MYTHOS - ALCHEMY
Diary of Dreams - Hypo)cryptick(al
Diary Of Dreams - Panik
Diary Of Dreams - She And Her Darkness
Calogero - Drôle D'Animal
Calogero - Danser Encore
Isabelle Boulay - Ton Histoire, Mon Histoire
Mc Solaar - Davinci Claude
Quentin Mosimann - Cherchez le garcon
DJ Romeo и Зара - Дороги нет
Валерий Меладзе - Иностранец
Валерий Меладзе - Не тревожь мне душу скрипка
Зара - Мой Ласковый И Нежный Зверь
Ирина Круг - Храни его на письменом столе
Фристайл - Больно Мне, Больно
ЭТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ!! ! И ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК. ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ.
ЛЮБЛЮ ИМЕННО ЭТИ КОМПОЗИЦИИ ПОТОМУ, ЧТО В МУЗЫКЕ ЦЕНЮ ЭНЕРГИЮ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ РОК. ПРОСТО ПЕСНЯ ДОЛЖНА НЕСТИ ЭМОЦИИ. ИМЕННО ТЕ, КОТОРЫЕ БЛИЗКИ И ПОНЯТНЫ МНЕ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ.
Музыка
Какая ваша любимая песня? Помогает ли вам музыка в сложных ситуациях?
HEY STOOPID---IRON MAN
помогает выше крыши )))

Одна из...
Ricky Martin – The Cup Of Life
http://hateaboutyou.com/?q=ricky+martin+the+cup+of+life
Конечно музыка помогает в сложных ситуациях, она их облегчает, помогает легче пережить, музыка лечит душу.
Ricky Martin – The Cup Of Life
Помогает. Я ставлю ту музыку, которая соответствует моему настроению. И мне становится гораздо лучше.
Помогает, если я вижу и слышу своего любимого Артиста. Любимая песня-Россия - мой берег, Рссия-мой дом!
мне часто помогает Slipknot - Vermilion, все части
а самую любимую песню из множетва так и не смог выявить..
нам песня строить и жить помогает
В трудную ситуацию помогает рок) А так слушаю рэп)
вот эта моя любимая песня, да очень помогает, сразу такие хорошие воспоминания всплывают=)
мои песни часто меняются, но сейчас это smash москва ждет февраль, ни лорак солнце, дубцова и гагаина кому? зачем? . очень подходят мне под настроение
блэк металл люблю.. он помогает ненавидеть общепринятых, скучных, недалеких, отстойных, ширпотребных, лишенных индивидуальности людей... короче, 90% от всего населения планеты. Burzum хорош для мизантропии, Dark Funeral для агрессии. любимая песня, пожалуй, Final Ritual
Ой, не могу сказать.. . У меня пол-списка в винампе любимые.. .
Ну, конечно, Pennyroyal tea выделю.. .
Никада не надоедала.. .
Конечно помогает) )
На то она и музыка)
Ну, конечно, Pennyroyal tea выделю.. .
Никада не надоедала.. .
Конечно помогает) )
На то она и музыка)
моя любимая песня, это песня которая напоминает мне о любимом человеке и песни его собственного сочинения. А музыка имеет такое свойство: поднимать настроение! я без музыки вообще жить не могу! скучно....
музыка помогает в любых ситуация, и когда грустно и когда радостно.... она может поднять настроение в считаные секунды.. . вообще мне разные песни нравятся, самая любимая на данный период жизни ДАКОТА - ЛУЧШЕМУ ДРУГУ
50й раз подряд слушаю Catharsis - Крылья, поднимает боевой дух перед завтрашним экзаменом)))
я один слушаю imagine dragon
о а мне песни группы enter shikari, arctic monkeys и my chemical romance ооооочень паднимабт настрой!!!))))))))))