Музыка

Самы оригинальный вопрос!!! Ваша любимая песня? Причём напишите название!!!

Якут Буран
Самый оригинальный ответ: А тебе это зачем? ;-)
Оксана Юрина
Лучший ответ
Да уж вопрос настолько оригинальный что даже не знаешь что оригинального ответить))))) Пусть на данный момент будет блюз black night is fallen
Sandra E
Nickelback - How You Remind Me
http://www.youtube.com/watch?v=enpWAuhvSjE
Стерва- :*
Дуууууууу =билы...)
Руслан Сокуров Знаю,что заипали...
Руслан Сокуров Надо же постебаться!
Хоп-хей-ла-ла-лэй
Сто четырнадцать ногтей.
Я нипомню название, кароче вот так начинается
Бум* тыщ, бум-бум тыщ, бум тыщ, бум-бум тыщ--тссссссссс! )))
А потом мужик поёт=))

*звук бас барабана
Алия Усенова
много
Моя самая-пресамая, ну просто разлюбимейшай и ненаглядная песня - это песня группы "Руки вверх" "Крошка моя". Это очень большая тайна, так-то я всем говорю, что слушаю рок, ну так вот, это неправда!
http://www.youtube.com/watch?v=un4fhfgAeLw
Алексей Дубнюк
я по-честному достал из пенала свой монблан и попытался написать на экране. получилось даже- видишь?
Venus Dream - было раз такое, что на клавиатуре сляпал мелодию, а повторить не смогу, тем и ценна, а так из нормальной музыки вообще Nacho Division - Evolución
Татьяна Волк
ты знаешь, их какбы очень много.
Елена Забарило
Enjoy the silence
Asqar Makhkamov
всего одна чтоль? ну, я тогда не знаю
ну ладно.. .
Michael Jackson - liberian girl
и куча его песен
Миша Шпаков
Человек и кошка вместе челокошка
**
*елена* *
Татьяна Б а если пес и челвек то что-челобака??))))
Hey Joe
Konstantin Schmidt
Lostprophets - It's not the end of the world
Lostprophets - Where We Belong
Green Day - Boulevard of broken dreams
Green Day - Hitchin' a ride
Джони Депп My friend из мюзикла Суинни Тодд
просто шикарно!!!
вот просто название как просил After Dark
А моя любимая вот эта Savage Garden - To The Moon And Back !!!Гениальная песня!!
Емое Емое
Несколько песен Детишек с Бодуна)
Кому? Зачем? Поет Гагарина и Дубцова
Party in the USA