Музыка

У вас СЕЙЧАС длинные волосы на голове? А для чего это вам? протест ?

Zhansultan Matayev
Длинные. В чём же тут протест? Девушка с длинными волосами - это же красиво. Думаю, что многие со мной согласятся. Или вопрос адресован только мужчинам?
Алексей Петров
Лучший ответ
СЕЙЧАС длинные волосы на голове
Юлия Демина
э-э-э... протест против чего? 0_одлинные, потому что долго отращивал и сейчас жалко стричся, и ваще мне они нравятся, хе-хе, и не только мне... :)
Жанна Титова
ндэээээээ.... очень умный вопрос.... волосы длинные (можешь посмотреть мой последний вопрос, увидишь).... но какой к черту протест? ! брееееееееед
Сергей Ждан
я люблю парней с длинными волосами...а у меян не очень длинные)) хоть я и девушка)
У меня очень длинные волосы на голове. И это не протест
Сергей Ферулёв
Не самые длинные, но это, конечно же, жесткий проТЕСТ. или проВопрос.
@keksik_Man@ <F.e.a.r>
Нет, это для того, чтобы нравиться мужу!!!
а я постриглась недавно, в качестве протеста! мой парень хотел чтобы я длинные волосы отрастила, меня только на год хватило, надоели, но ему и так нравится. У него длинные.
Ден Лисаковск
У меня да. Потому что девушке положено иметь длинные, красивые волосы.
длинные))))я девачка))))
Сейчас уже длинные) Честно говоря времени не хватает никак в парикмахерскую забежать.)
Леонид L.
длинные,не знаю ну вообще мне просто нравитьсся делать из них разные прически
протест нах против тебя! =))
длинные, но не очень, моей форме головы другие не идут, к сожалению.... думаю, для девушек волосы длиной ниже плеч - самый оптимальный вариант.. . хотя у каждого свой вкус....