Музыка

Почему у всех Рок исполнителях длинные волосы?

Почти у всех.
Роман Бочаров
gde ti VSEH videl?Alex Wesselsky iz Eisbrecher vashe lisij,megaherz-ni odnogo patlatogo,tanzwut-toka odin,In Extremo-nikogo,rammstein-nikogo,letzte instanz-nikogo.eto v metale.ti che-to poputal
ОК
Олег Кензов
имидж у них. меркури, между прочим, стригся коротко. взрослеют-умнеют
Иван Телков
Длинные волосы в основном у метал исполнителей и у ролевиков =) И ваще длинные хаеры рулят =) ваще мода на короткие волосы пошла токо в XX веке.
Tori Akimura
Вообще-то не у всех, к огромному сожалению... но это ТАК КРАСИВО!!! У всех бы так... обожаю длинноволосых)))
Нефига, у нас есть Рок группа где у всех волосы короткие Кстати хорошая рок группа "Тайны Затмения".А чем тебе длинные волосы не нарвятся, я вот все отращивал, да неделю назад все состриг нахрен
Вот именно, что почти!: )
Где-то слышала что-то типa шутки: "Распущенные волосы явно символизируют распущенность Марии Макдолины"Может, это из этой же серии? Это единственное, что мне на ум приходит. Или они хотят показать, что жизнь их так же бросает из стороны в сторону, как и их волосы на ветру. :)
не трынди херню
ну допустим не у всех, это верно, у вокалистки Cranberries допустим вообще ежик в 15-2 см))А у многих длинные потому что такие люди в большинсве случаев "неформалы", то есть люди, идущие против общества, или просто не согласные с ним, и тем самым выражают свой протест.ЗЫ: у меня тоже длинноватые)
Отнюдь не у всех...
на самом деле очень простой вопрос расцвет рока совпал с модой на длинные волосы с тех пор это как традиция
Не у всех....Процентов у 30...
А как же хиппи, растаманы, алтернативщики, скейтеры... да во всяких тусовках есть кто-то с длинными волосами, а есть с короткими. Если судить всех по причёске и делить всех на ниферов и скинов, то можно не узнать мого интересных людей, воть....