Музыка

Куда пропал Авраам Руссо?

Он вроде так здорово начал
В России на него было совершено покушение. В 2006 году. Там машину его обстреляли. Там и Иосиф Пригожин упоминался в качестве подозреваемого.. . заказчика. . так как у Пригожина с Руссо был серьёзный конфликт... а кто на самом деле всё это организовал - пока не понять.
А далее.. . цитирую.. .
Сейчас Авраам живет в Нью-Йорке с женой Морелой и 2-летней дочой Эмануеллой, которая родилась через 4 месяца после покушения, к счастью, здоровой малышкой, несмотря на перенесенный стресс беременной супруги певца. У Авраама есть свой "Русский уголок", ресторан в Бруклине, певец работает над выпуском нового альбома, адресованного в первую очередь русскоязычным слушателям, гастролирует по всему миру, приобретает новых друзей, дарит радость людям, благодарит Бога за жизнь.
Зульфия Хайруллина
Лучший ответ
Убежал в Америку.
Причем в инвалидной коляске.
Наваляли ему тут хорошо.
в Бруклине обретается.. . Показывали недавно этого "популярного" певца.
вы разве не слышали историю о том, как Руссо кого-то из продюсеров кинул на деньги и его машину обстреляли? Ну так вот с тех пор и скрывается.
Что стреляли - плохо, конечно, но что "певца" этого нет больше в России - я лично ничуть не сожалею.
Анна Молокова
Он шесть лет назад вернулся из США в Россию. И сейчас он снова на коне.
Игорь Колпаков
в него стреляли, были проблемы с ногой. в Российский шоу-биз больше не верит, в Америке тусит
Сейчас хозяин русского ресторана в Америке и хорошо выглядит.
Abu Bakar
Благодаря Пугачёвой, его убрали с музыкального Олимпа, он уеха заграницу.
ушол в запой сука... вот все и бухает
ЕГО ЖЕ ИЗБИЛИ, НЕ ПОМНЮ, В КАКОМ ГОДУ. ОН УЕХАЛ В АМЕРИКУ. У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНА И ДОЧКА. ВРОДЕ СОБИРАЕТСЯ ОБРАТНО В РОССИЮ ПРИЕЗЖАТЬ И ВОЗОБНОВЛЯТЬ СВОЮ ПЕВЧЕСКУЮ КАРЬЕРУ
После то как его жестоко побили в России он укатил в Америку и теперь там поет, но его творчество там никому не уперлось!