Музыка

Почему всем так нравится певица Maksim? По-моему ПОЛНАЯ

фигня... да еще такая плакса, что ужас
Шероз Дустов
"Эти Серые лица не внушают доверия!Теперь я знаю кому поёт певица Валерия!"P.S.:...(или Максим...какая разница!)))
Наиль Валиуллов
Лучший ответ
еще такая плакса, что ужас
Елена Сухомлин
мне не нравится...
Она полновата - нет спора, песенки тоже некоторые слишком уж... Но она просто, на самом деле, с чувством поет (отсюда и плаксивость) - этим и берет...Хотя, сейчас подумалось, может она, на самом деле, плаксивая, поэтому ей и пишут такие песни?
Ну, во-первых, не всем. А во-вторых, тебе то какая разница - просто слушай то, что нравится.
Симпотная деваха
а это кто вообще такая или такой?
Ab
Abulya
ну не обобщай))))) меня она тоже бесит....не знаю почему....нудные песни все...
(.......) (...........)
Зайди через мой личный кабинете в личный кабинет Кристиана Клемана и там есть ответы на все твои вопросы.

А для Александра Шумакова МакSим произошло от фамилии. Её настоящее имя Марина Максимова.
Карева Ольга
Не всем, мне параллельно, даже достает, когда по MTV целыми днями крутят!
спойте лучше, в чем проблема-то?
Женя Чабан
ну насчет всем и толстой я не знаю! Но лично мне пофигу ! Единственное могу сказать пару песень у нее мне нравится! Да и на лицо она ни чего
Ika Xavtasi
Каждому свое, тоже самое можно сказать про твоих любимых певцов
я сама не понимаю почему мне нравится,такую музыку никогда не слушала, а тут была на ее концерте и чуть сама не разревелась.. :((
Вера Романова
у каждого своё мнение...
Че за хрень вообще!! Куда я попала?? Все такие умные что-ли??
Я вообще не догнал почему она МАКСИМ?!! Это типа мужское имя!
*жан Ка*
У каждого своё мнение - поэтому здесь правильно сказали - не обобщай. И дело не в полноте певицы или даже плаксивости её песен - просто если кому то не нравится - то всё. Уважайте люди своё собственное мнение - и не меняйте его под чужими взгядами.
ненавижу эти сопли и слюни....бр....попса-ацтой когда ее слышу хочу убица ап стену...
Timur Aralbaev
Согласна. Ну подумаеш землячка со мной. Фу нинавижу иё.
я тебя полностью поддерживаю!! )))