Музыка
фаны группы Nightwish
Для кого было ударом уход из группы и кто не считает что группа поднимется и кто её будет слушать с новой вокалисткой котороя почти ни чего не поётМне больше нравился старый Nightwish с , а кому ещё и кому не безразлична судьба группы (интересно возможно ли что Tarja Turunen вернётся )
Поддерживаю полностью, после Тарьи и её голоса взять такую писклю.... Я не могу и не слушаю теперешний Найтвиш, только записи с Тарьей! !
Мне тож очень хотелось бы, что б она вернулась, но боюсь, что это не случится ((
Я не буду! Тарья была великолепна, Аннет ей в-подметки не годится!
мне тоже старые Найты больше нравятся... .
новой вокалистке их стиль совсем не подходит...
Не то, чтобы уход Тарьи для меня смертельный удар, но я разочаровалась. И сильно. Несомненно, до прежних высот им уже не подняться, но думаю, что в группу Тарья не вернется. Если я слушаю Nightwish, то только ранний. Тарья конечно - вне конкуренции, она замечательная.
у Тарьи Турунен был и есть волшебный, завораживающий голос, она просто мега вокалистка, не было бы изначально в Nightwish ее, не знали бы и не ценили бы эту группу, с ее уходом лично для меня нынешний Nightwish просто умер.
Надежда, как говорится, умирает последней, но в данном случае, вряд ли стоит ждать.
вокалистка не вписывается в группу.... ее фактически не слышно из-за музыки.... для нее подходила именно Тарьин вокал!
мне тоже больше нравился старый Nightwish (я новый перестала слушать-уже не то) . я думаю после такого "увольнения" Тарья вернуться не захочет, а Туомас просто из-за своего характера ее не пригласит обратно. но это мое мнение... поживем-увидим )) кстати Тарья неплохие сольные альбомы выпускает! а новый альбом Nightwish (ну с новой вокалисткой) вроде стал платиновым (или каким там?) . так что нашлись уже любители новенького...
Я не заядлая фанатка, но песни их нравятся!)))