Музыка

			Как вам группа Nightwish?
Лично Я ее обожаю!! А она как вам?? Вот вам видео для вдохновения!!

	Nightwish с Тарьей останется в моём сердце навсегда (и, думаю, не только в моём) ) Это была прекрасная музыка с оригинальным исполнением.. . А сейчас.. . вокал Анэт очень напоминает Sophie Ellis Bextor... и даже качественная музыка не спасает их.. . Жаль, что так вышло... (((

							отлично! только зря они солистку выгнали.. . классно пела

							оч люблю и уважаю

							Дыхание у тарьи тяжеловато.. .
Группа без нее работает, да и она не отстает.. .
Просто у каждого своя дорога...

когда-то нравилась

							А я ее не слушаю

							Nightwish с Тарьей останется со мной навсегда. Это совершенная музыка для прослушивания! И их песни вдохновляют на новые свершения...

							не нравится мне этот вокал оперный, а когда нормально поет - супер!
а видео ничего

очень нравится!! ! но только без Тарьи стиль у них изменился, на мой взгляд, координально. а вообще, первые их альбомы-это вещь!!!

							пока не выгнали Тарью--была одна из моих любимых групп

							я весь первый курс по ней с ума сходила просто.. а вместе со мной сходи и соседи: ) а сейчас как то... не слушаю вообще

							Уважаю!!!

							не близко

							лучше каэшн НЕВЕРСМАЙЛ))

									Павел Дмитриев
								епта..нашел с чем сравнитть...
											Очень нравится!

							После ухода вокалистки группа из себя ничего не представляет...

							Одна из моих самых любимиых групп! ! У них потрясающая музыка.. .
жаль, что Тарья ушла... .

Хорошо играют, хорошо пают

							думаю, самая выдающаяся и смелая группа чье творчество ценю и уважаю

							Респ всем кто любит эту группу!!!! Мы все скорбим что Тарья ушла! (((( Но мы не забыли её песни! =)

							мне у них вобщем-то тока музыка нравится

							я её не очень уж и слушаю.. . но есть моменты когда послушать её, самое то.. . (=