Музыка
Как вам группа Nightwish?
Лично Я ее обожаю!! А она как вам?? Вот вам видео для вдохновения!!
Nightwish с Тарьей останется в моём сердце навсегда (и, думаю, не только в моём) ) Это была прекрасная музыка с оригинальным исполнением.. . А сейчас.. . вокал Анэт очень напоминает Sophie Ellis Bextor... и даже качественная музыка не спасает их.. . Жаль, что так вышло... (((
отлично! только зря они солистку выгнали.. . классно пела
оч люблю и уважаю
Дыхание у тарьи тяжеловато.. .
Группа без нее работает, да и она не отстает.. .
Просто у каждого своя дорога...
когда-то нравилась
А я ее не слушаю
Nightwish с Тарьей останется со мной навсегда. Это совершенная музыка для прослушивания! И их песни вдохновляют на новые свершения...
не нравится мне этот вокал оперный, а когда нормально поет - супер!
а видео ничего
очень нравится!! ! но только без Тарьи стиль у них изменился, на мой взгляд, координально. а вообще, первые их альбомы-это вещь!!!
пока не выгнали Тарью--была одна из моих любимых групп
я весь первый курс по ней с ума сходила просто.. а вместе со мной сходи и соседи: ) а сейчас как то... не слушаю вообще
Уважаю!!!
не близко
лучше каэшн НЕВЕРСМАЙЛ))
Павел Дмитриев
епта..нашел с чем сравнитть...
Очень нравится!
После ухода вокалистки группа из себя ничего не представляет...
Одна из моих самых любимиых групп! ! У них потрясающая музыка.. .
жаль, что Тарья ушла... .
Хорошо играют, хорошо пают
думаю, самая выдающаяся и смелая группа чье творчество ценю и уважаю
Респ всем кто любит эту группу!!!! Мы все скорбим что Тарья ушла! (((( Но мы не забыли её песни! =)
мне у них вобщем-то тока музыка нравится
я её не очень уж и слушаю.. . но есть моменты когда послушать её, самое то.. . (=