Музыка

Кто какие песни помнит из детства? Я вот песню жалостливую вспомнила про дельфинёнка...

В океане средь могучих волн,
Где дельфины нежатся с пеленок,
Раз попался под рыбацкий борт
Маленький попался дельфиненок.

Весь изрезан кормовым винтом
Оставляя след кроваво-алый,
Все быстрее приближалось дно
А дельфин все звал ну где ж ты мама.

Мать, услышав лишь прощальный зов,
Бросилась, о скалы разбиваясь,
А вдали послышался лишь стон
Мамочка, прощай, я умираю.

В океане средь лазурных волн
Где дельфины нежатся с пеленок
Рыбаки нашли на берегу
Мать, а с нею рядом дельфиненок....
а я песенку мамы Умки " Ложкой снег мешая"...
Наталья Перевезенцева
Лучший ответ
Muzaffar Isoev Ложкой борщ мещая, дочь идёт большая! ;)
Пусть мама услышит
Пусть мама прийдёт
Пусть мама меня не применно найдёт
Ведь так не бывает на свете что б
Были ничейные дети.. .
Помню случай мне было лет 5-6, и песенка это в детском садике прозвучала, бедным васпитателям пришлось взывать маму с работы.
И хоть мне далеко уже не 5-6 и даже не 16, а слышу эту песню и всегда слёзы наварачиваются...
Аида Лескова
Unfckble Gang У меня тоже самое,детство,детство
Жалисливая: У кошки четыре ноги...Но трогать её не моги-и-иза её малый рост, малый рост ;)))))
Muzaffar Isoev
ой как приятно вспомнить детство)))))))))
Лошади тоже умеют плавать, но не быстро и не далеко....Также трагическая песня. я и ту и эту на гитаре в детстве играл во дворе-девчонки рыдали
Unfckble Gang И я рыдала
Ой,васильки,васильки,сколько вас много в поле...Помню, у темной реки мы собирали вас Оле.Оля цветочек сорвет,низко головку наклонит.Скажет:"Смотри,василек.Твой уплывет,мой утонет." и т.д.
Баглан Ибраев
ой, какая грустная песенка...я росла на песнях Цоя и Казаченко.
я тоже помню про дельфиненка.. .
приплыл на берег дельфиненок, совсем ребенок
Андрей Лунев
спасиботебе .я эту песню лет 10 вспоминаю. в лагере когда была мы ее постоянно пели
Unfckble Gang даааа,пели и плакали...
пропала собака по кличке Дружок , помню что песня Шаинского и пел ее хор мальчиков
я помню только те, которые я учила или пыталась запомнить! А я столько пыталась запомнить... Детские песни, учат людей быть добрей и быть нормальным человеком!!!Это так думала моя знакомая!А я это повторяю!
Wegyegwegasdg
Песенка мамонтёнка, В траве сидел кузнечик, Чебурашка(мои девченки эту песню обажают), я своим часто кассету с детскими песенками ставлю и мы вместе поём
У поооони длинная чёёёёлка из неежного шёлка,он возит тележку в такие края где мама каталась,где папа катался,когда они были такими как я.Такими как яяя=))))помнишь?=)
Unfckble Gang ага,еще мультик такой был,всегда пони жалко было,я поэтому никогда не каталась на пони